Татьяна Вольская
Вчера вечером сделала не вытерпела одна полоска сегодня не делала у меня обычно цикл от 27-29 дней а тут нарисовал 31 день вот и думаю что может что-то не так у меня со здоровьем.
08.02.2020
Ответить
Татьяна Вольская
Не у меня пмс никак не выражался только за пару часов до наступления начинал болеть живот и потом болел до следующего дня и все а тут такие симптомы. У меня даже когда гормональный сбой был из за левого яичника таких симптомов небыло.
07.02.2020
Ответить
МамаЛялепусиков
Тошнота со рвотой, скорее всего, признак чего-то другого, чем беременности на таком раннем сроке.
По графику пока непонятно, будет ли БТ повышаться и перейдет в 3ю фазу, или упадет к М.
Покажите свой график врачу, меня немного смущает высокая температура в 1й фазе, хотя она может быть и индивидуальной особенностью.
Удачи вам в планировании!
07.02.2020
Ответить
Алекс
У меня до дня Х вообще ни каких симптомов не было. Только выдиления странные были. Жидкие и обильные. А в день предпологаемых месячных, начало тянуть живот и грудь немного стала болеть. А еще я БТ мерила и она у меня поднялась с 37.2 до 37.3 и до сих пор держится. Тест показал первый призрак на 11 ДПО. Так что, сделайте тест и удачи Вам🤞🤞🤞
06.02.2020
Ответить
Наталия Наталия
Для тошноты и рвоты рано. Может просто вирус?
А может и беременность. Тест Вам в помощ
06.02.2020
Ответить