планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 23 апреля 2020
Мама мальчика (14 лет)
Луганск
Я на утрожестане, БТ 36,8 - 37
После овуляции тоже чувствительность с той стороны, где она была. Я уже о внематочной стала думать, потому что матка вообще не чувствуется. А потом думаю, может желтое тело большое и из-за него яичник увеличен. Поэтому и чувствительность.
Мне ХГЧ в четверг сдавать.
0
18.05.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
А трубы не проверяли, чтобы исключить внематочную? Ну если внематочная вроде боль очень сильная и как говорится счёт идёт на часы (как ужасно бы это не звучало). Так что думаю все у вас это хорошо. Главное, чтобы кисты не было, я тоже об этом думала уже
0
18.05.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Луганск
Не проверяла. Не знаю почему врач не говорила о проверке. Сразу стимуляции. На счет кисты и не подумала, но до укола Прегнила у меня тянуло со стороны ДФ, а через 12 часов резко боль прошла, так что думаю, то была О.
Сегодня 10 ДПО, тест отр. Жду дальше.
0
18.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
У вас же поддержка в виде Утрожестана или Дюфастона? С ними обычно БТ не падает и М не начинаются, так что ждите 14 дпо и делайте тест/сдавайте хгч.
0
18.05.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Да на Дюфастоне сижу, но то что т падает пугает немного
0
18.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
А чего тут пугаться. Падение БТ бывает и беременный график, и при Дюфастоне перед началом месячных. У меня в циклах стимуляции даже ПМС не было. Только болел низ живота постоянно (либо где овуляция была, либо просто низ).
0
18.05.2020
Ответить
планирую беременность
Тирасполь
У меня тоже так , и сегодня на 27 д.ц поднялась опять на 37.1, тест отрицательный и вот незнаю чего и ждать 🤔
0
18.05.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Я иду сдавать завтра хгч, чтобы наверняка, утром сделаю тест посмотрим.
0
18.05.2020
Ответить