Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 апреля 2020

Мама девочки (5 лет) Киев

Любой график где еще не пришли М и нет резкого снижение БТ может быть беременным))) Я думаю, что О у вас произошла на 20 дц, во первых первое повышение БТ а во вторых ЯБ, который мне кажется более правдивый чем О высчитанная программой. По этому понижение БТ может говорить о раннем ИЗ, на 6 дпо. Так что 🤞🏻 Выждите ещё пару дней и сделайте тест! Напишите результаты)₽

0
24.05.2020
планирую беременность Луганск

Спасибо большое за ответ напишу ответ

0
24.05.2020
планирую беременность Луганск

замочила пусто только /

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Это какой у вас дпо, 11? Все ещё может быть

0
28.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Железногорск

После кровянистых выделений мало дней прошло, эндометрий может не успеть нарасти, я бы не надеялась сильно на этот цикл..

0
24.05.2020
планирую беременность Луганск
спасибо большое за ответ
0
25.05.2020
Мой график базальной t°, цикл от 28 апреля 2020 Мой график базальной t°, цикл от 24 апреля 2020

Похожие записи