Мой график базальной t°, цикл от 26 апреля 2020
Мама девочки (5 лет)
Киев
Любой график где еще не пришли М и нет резкого снижение БТ может быть беременным))) Я думаю, что О у вас произошла на 20 дц, во первых первое повышение БТ а во вторых ЯБ, который мне кажется более правдивый чем О высчитанная программой. По этому понижение БТ может говорить о раннем ИЗ, на 6 дпо. Так что 🤞🏻 Выждите ещё пару дней и сделайте тест! Напишите результаты)₽
0
24.05.2020
Ответить
планирую беременность
Луганск
Спасибо большое за ответ напишу ответ
0
24.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
Это какой у вас дпо, 11? Все ещё может быть
0
28.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Железногорск
После кровянистых выделений мало дней прошло, эндометрий может не успеть нарасти, я бы не надеялась сильно на этот цикл..
0
24.05.2020
Ответить