Девочки, здравствуйте я хотела бы узнать до М неделя, после овуляции прошло 7 дней сегодня 8. Чувствую себя не важно слабость сил нет. Головная боль беспокоит. Вчера Бт была 36 и 7. Выделения есть но не с кровью. Предполагаю что была ранняя овуляция 20 числа. А не 24 как по расчётам. Грудь немного болит и соски немного чувствительны. Сегодня температура 36 и 5. Тянет немного низ.что это 2 фаза или Б ?
Беременность
Скорее всего у вас начнутся скоро месячные. Бт падает, да и симптомы ваши слишком рано для беременности, а вот на пмс похоже. Тест делали?
0
01.09.2020
Ответить
А чего бояться, ну будет отрицательный, значит снова в бой. А положительный - отлично.
2
01.09.2020
Ответить
Только от головной боли таблетки не принимайте, как и любые противовоспалительные средства!!! Они могут отрицательно повлиять на процесс имплантации эмбриона, если зачатие произошло.
0
01.09.2020
Ответить
Ну рано вы про беременность говорите. Там около недели занимает оплодотворение и путь до матки и прикрепление
0
01.09.2020
Ответить