7дпо наконец-то
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девочки, кто рядышком? Какие у вас ощущения? У меня только вздутие, но это от утрожестана. Пару дней назад болел живот, сейчас нет. Грудь вообще тряпка, но второй день как будто грудь после загара, мурашки бегают периодически. В прошлую беременность тест показал слабую вторую полоску на 8 дпо, а на 9 уже хорошо видимую. А, и ещё вообще никаких выделений, только остатки утрожестана. Бт сегодня 36.7. Но и в прошлую Б выше 36.7 не поднималась.Пишите свои ощущения. Добавляйтесь в друзья. Будем вместе ждать двух полосок
Лучший ответ
Екатерина
Привет! У меня 9 ДПО. БТ не меряла, но тест с утра замочила. Пусто... Состояние интересное - тянул живот несколько дней, немного кружится голова, как-будто укачало. Может это фантазия и самовнушение, раз тесты молчат, но до 22.03 - дата КД не теряю надежды!
17.03.2025
Ответить
Екатерина
Jt , да вообще-то только первый цикл🙂 но я настроена решительно, все симптомы уже у себя почувствовала, осталось только дело за малым - чтобы и тесты подтвердили. А если серьезно, то очень переживаю из-за возраста, мне 39, и времени на попытки нет особо. Если в ближайшее время не получится, то значит не судьба. Но о плохом и думать не хочу
17.03.2025
Ответить
Екатерина
У меня 8 дпо, БТ тоже выше 36,8 не поднимается пока. Тесты начинали полосатиться с 9 дпо, так что жду и наблюдаю за БТ. Признаков никаких))
17.03.2025
Ответить