Войти

Мой график бт беременный)

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Давайте табличку 🤣 Об моих детей разбиваются все таблички, какие я только видела

0
26.11.2025
Санкт-Петербург
Юлия *, )))))оооочень интересно ваш случай глянуть))))нужно дата рождения мамы и сколько было лет именно на рождение малыша,к примеру с дочкой второй в 2018 году в июле мне должно было быть 28,а родила я дочку 26.06 мне не исполнилось ещё 28,смотрим июнь и маме ещё 27 лет !)я это к тому чтоб правильно ✅ смотрели)очень интересно )))
Изображение
0
26.11.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Олеся, эх, сейчас не посмотреть, жалко)))
0
26.11.2025
Санкт-Петербург
Юлия *, да странно 🤔 видимо по тем временам как будто не рожали после 38 лет -бесят 😂
0
26.11.2025
Санкт-Петербург
Юлия *, а девчули ваши совпали?😍
0
26.11.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Олеся, итак, 20 лет, август - девочка, верно
24, февраль - девочка, верно
35, май - девочка, верно
37, январь - мальчик, неверно
0
26.11.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Справедливости ради стоит отметить, что 4 дочь должна была родиться в феврале, роды вызывали в 36 недель

0
26.11.2025
Санкт-Петербург
Юлия *, вооот-значит по моей таблице сходится)
0
26.11.2025
Санкт-Петербург
Юлия *, о как😍А я и себя и моих детей и маму мужа на её детях и всех знакомых уже перепроверила всё совпало)а последнюю родили не раньше срока?нужно смотреть именно когда должна была родиться
0
26.11.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара
Олеся, не совпадает, у меня в 21 год апрель и 24 года сентябрь, оба мальчика
0
26.11.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара
Оля , сейчас 33 года, пдр март-девочка. Как то у меня всё наоборот
0
26.11.2025
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Мои поздравления!!!! График интересный, у меня тоже температура ступеньками поднимается) А у вас получилось аж за 2 дня до овуляции)

0
26.11.2025
Санкт-Петербург
NikaRika, спасибо большое)))я столько графиков здесь насмотрелась )))кстати попадались где па был за 4 дня до овуляции🩷вот это конечно живучесть спермиков)))ващеее))
0
27.11.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), жду девочку, 37 неделя Краснодар

Не сын не дочь не совпали🤷🏻‍♀️

0
26.11.2025
Санкт-Петербург
АлинА, а вы правильно табличку смотрели?может роды были раньше или переносили?нужно с момента зачатия пдр смотреть и именно на тот месяц свою др месяца исполнилось ли вам тогда или ещё нет
0
26.11.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), жду девочку, 37 неделя Краснодар
Олеся, все правильно)) роды в срок, все четко. Таблицами умею пользоваться.
0
26.11.2025
Долгожданные две полоски 7 дпо Мой беременный график

Похожие записи