девчоночки всем привет)все беременности по плану)и пол детей по плану)Первый сын немного только в ноябре )А планировали чтоб родился летом) Мы с мужем рожденные в июле и хотели чтоб дети летние были)) Но получилось как получилось ) но в любом случае сына хотели первого ,потом дочь летом 26.06))) и сейчас летом дочу и пдр на 2.08 -а там когда родится посмотрим 👀))) Но что будет дочка уверена))Хотя только забеременела )У меня есть ооооочень старая табличка из газеты сссср по рассчету пола )по ней всё сходится и у меня и у всех знакомых и у девчонок кто просто просил посчитать ) Поэтому всё круто) хотите проверим и ваших деток которые уже у вас есть и тех кого ждёте)Мне бы тоже было очень интересно))

