Войти

БТ 36,6

лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь
а какой у тебя прогестерон? он же отвечает за повышения БТ,пей дюфастон это аналог прогестерона или утражестан
0
22.05.2010
не знаю( спасибо
0
22.05.2010
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь
на какой ты день тест делала?
0
22.05.2010
сначала на 1 день задержки. была еле еле видная.потом каждый день,кажд день все темнее. сегодня уже четко яркая
0
22.05.2010
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь
попей дюфастон,у меня тоже низкий прогестерон,но с первой беременостью я пила дюфастон до 16 нед он предодвращает выкидышиш,а то если прогестерон низкий большая вероятность выкидыша
0
22.05.2010
его можно просто так начинать пить? а если с прогестероном все нормально,ничего страшного,что я его буду пить?
0
22.05.2010
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь
он на беременость не как не повлеяет в плохом смысле,сходи сдай анализ на прогестерон,и на след день уже будишь знать низкий он у тебя или нет,там тебе все напишут,
0
23.05.2010
спасибо)я в понед на хгч а во вторник или в среду его сдам_
0
23.05.2010
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
может это твоя особенность организма (в 1-ой фазе какая была темка? если 35, то все нормально), или неправильно измеряла. Но вообще моя г говорит, что меньше 37, это недостаток прогестерона при Б. Не переживай сходишь к врачу и тебе дюфастон припишут и твоя темка поднимется. Так что не откладывай визит к Г.
0
21.05.2010
спасибо)))
0
21.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Возможно недостаток прогестерона
0
21.05.2010
это  очень плохо?
0
21.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
не хорошо. может спровоцировать выкидыш. Лучше сдать анализы, по БТ нельзя ставить диагноз
0
21.05.2010
спасибо!
0
21.05.2010
БТ опять поднялась! Почему? подскажите это беременность?

Похожие записи