график БТ!!
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?привет,мои любимые ББ-ки!
Очень вас прошу посмотреть мой график БТ!я правильно его составляю или нет?что то у меня подазрения такие что,я где то накосячила...
Делаю тесты на О 2 день! полосочка еле видна...я в растерянности...муж меня вниманием не балует совсем!ПА не было 3 дня!
говорит устает...а я его перед этим предупредила,секс через день!а ему хоть в лоб,хоть по лбу!устал говорит...я просто очень боюсь О пропустить,вот и переживаю!очень малыша хочу!!
Eva4ка
Привет теска!
А какой фирмы у тебя тест на О ? Дело в том ,что есть такие , что по сравнению с другими фирмами в самый пик овуляции показуют слабую полосочку. Искренне тебе желаю побыстрей забеременеть

01.10.2010
Ответить
Екатерина
овуплан тесты называются..
спасибо!тебе тоже скорейших // полосочек на тесте!

01.10.2010
Ответить
Оксана
Катюш...мне кажется тебе пока не надо пить Боровую матку ее обычно пьют после овульки она кстати может задерживать овуляцию....кто тебе посоветовал ее пить...я читала много в инете эта травка помогает но токо когда ее правильно принимают так что пока прекрати ее пить а начнешь когда О пройдет...лучше витаминов побольше...и расслабься...мужчинки не любят когда это делают для чего то ...я по своему знаю...я бы ему вот так бы сказала что блин все седня будем делать бэби ...он бы ваще не стал...расслабься получай удовольствие...люди Б и после О...держу за тебя @@@@@@@@@@@
30.09.2010
Ответить
Екатерина
про боровую матку мне девочка с работы посоветовала...она пропила ее 10 дней,и сразу забеременела!я консультировалась у Г,она сказала пей,хуже от нее не будет!вот я и решила!
Спасибо за поддержу!!

30.09.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
продолжай тесты делать, жди вторую яркую полоску, тогда в этот день ПА и на следующий. БТ измеряй, она много информации дает. У тебя высоковата БТ немного.... На гормоны не сдавала?
30.09.2010
Ответить
Екатерина
нет на гармоны не сдавала...но я 3 месяца их пила до начала измерения БТ..может поэтому температура высоковата?
30.09.2010
Ответить