Размер 5, должнен быть на 38, но реально это 37- не больше. Мне малы :(


1300р.
Размер 5, должнен быть на 38, но реально это 37- не больше. Мне малы :(


1300р.
Время вообще не удобное:-( может,у администратора оставишь? Я верну или деньги тоже через неё...
Аня, замерь, пожалуйста, стельку. Что-то последнее время мой 37 уже не особо 37:-)
А вообще нужны;-)