Наши новости.
Моя беременностьПривет всем, мои дорогие!!!! С переездом нас!!! Вот хочу поделиться нашими новостями, но не пойму в какую категорию отнести, так что, дорогие модераторы, заранее извиняюсь, если не туда.
А новости у нас такие: Первая новость- мы на сохранении из-за гипертонуса, но, Слава Богу, только на дневном стационаре, капают магнезию и после обеда ухожу домой. Неделю назад болеть живот начал, пошла к врачу, меня на УЗИ отправили. С малышом, Слава Богу, все хорошо, лежит болтает ножками, отслоек и гематом тоже нет, а вот гипертонус по задней стенке увидели, от этого и боли были говорят. Но сегодня уже третий день откапалась, чувствую себя лучше. Но врачи со мной как с хрустальной вазой обращаются, на моей больничной карте написано крупно ЭКО и обведено красным цветом, и на каждом направлении на анализы это пишут. Так смешно!!! Такое чувство, что скоро поместят меня под колбу и будут исследования проводить. Шугается от слова ЭКО вся ЖК))))) Бестолковые!!!))))))
Ну а вторая новость хорошая )))) - Я дождалась шевелюшек))))))) Со вчерашнего дня шкрябает мамку мое солнышко))))) Моему счастью просто нет предела, круче этих ощущений нет ничего!!!!!))))))) Я от всей души желаю всем хочушкам испытать это!!!
Так что я уже полностью ощущаю себя беременной, животик растет, и уже верится, что это происходит со мной))))
Всем ожидающим протоколов, и кто уже в них, желаю удачи и веры (без нее никак), будущим мамочкам легкой беременности, а уже настоящим, здоровья вам и вашим крохам!!! Всех обнимаю!!!!

