Ну что девченки раскрою и я свой секрет борьбы с весом )))))) После последнего пролетного протокола решила что в новый пойду с новым весом ))))))и вот есть результаты - 13кг .Ходила я к своему любимому доктору Лаптеву ))))10 лет назад он мне помог в борьбе с лишним весом я потеряла 30кг .\Долго вес держала и была красавицей )))))а потом гормоны дали свое дело .так что девчёнки борюсь и худеть продолжаю .
Ну и немного меня
до )))))и сейчас 

всех люблю и 
Мои похуделки ))))))))
Здорово!!! Отличный результат! И выглядишь здорово! Я тоже пару лет назад сбрасывала с 73 кг до 57 кг. при росте 163. Но теперь опять набрала до 64 и никак не могу заставить себя скинуть, все врямя срываюсь((((.
мне 64 и не снилось ))))) у меня при 78 кг полная дистрофия начинается ))))))
))))) не дистрофии не нужно)))) Лучше быть аппетитной пухляшкой)))). Муж говорит, хоть пощупать есть за что))) Зашла на сайт д-ра Лаптева и не совсем поняла - он силой внушения помогает соблюдать правильный режим питания? Или я не правильно поняла))). И если не секрет, а какая стоимость курса, а то инфы нет на сайте.
сейчас 8т стоит .ну вроде того он стукает тебя по башке)))))и желудку лупасит ))))+25 кадр )))))и вперед к новой жизни .главное основа его сокращение желудка .ну и определенная диета .главное есть можно и много чего но соблюдая обьемы назначенные
Преклоняюсь,сила воли железная у тебя!!!!Результаты просто супер!!!
Я вот тоже начала очередной раунд борьбы с весом...пока удалось отбить 5 кг всего...да и то куляют. 86-88кг при росте 156см. Боюсь,что с таким весом могут квоту не дать(ну типо вес большой). Ты меня вдохновила на подвиги,спасибо!!! 
да по квоте любят над нами поиздеваться )))))))))))))))удачи тебе огромной 
Блииииииииин! Твой доктор Лаптев - реально факир! И сама молодчина! Если ты еще немного похудеешь, то у меня случится первая в истории смерть от зависти.
Круто! Я тоже раскрою свой секрет))) у меня минус 10 кг) но это еще не предел.....
А чего писать то? )))))) Меня после чистки накрыло депресняком, а потом в один прекрасный день решила для себя, что кроме меня самой никто мне не поможет, нужно начинать новую жизнь и бла-бла-бла в этом духе))) Ну и вдохновившись Мариной-мандариной начала худеть, точнее пытаться))) Ток я не спешу, это аж за 6 месяцев результат, но надеюсь и дальше потихонечку худеть...
П.С. самое главное - прыщи с морды-лица сошли!!!!!!!!!
А у меня то плюс, то минус))) Не знаю как у вас там в Сочи, а у нас похолодало, вот организм и хочет жирку попридержать на холода)))
Надеюсь, что снижение веса повлияет на результат Эко...
Результаты впечатляют и они на лицо ( и не только :))) ) Ты умница, Милунь! Я перед протоколом тоже навела красоту тела - похудела на 9 кг...А теперь думаю - зачем? Если б не худела, то запас набора веса за беременность был бы больше :)))
Да вообще худышка стала, хватит уже, а то тебя скоро не останется:)




Супер! Молодец какая! Поделить секретом! За какое время такой результат?
когда вес теряешь, то какая-то уверенность приходит и настроение ). Ты молодец!
Мил, просто класс!!!! Пропустила тему, что ты худешь... Очень круто!!! Молодчина
Очень стимулируешь нас всех.
Милаш, отличный результат!!! Ты умничка, давай в том же духе!!! Мил, извини, что в твоем посте, но тоже хочу похвастаться, я похудела, но правда сама, без врачей. Была 113 кг, стала 80 кг. Народ, который меня не видел несколько лет, просто не узнает, вотЬ.
Результат налицо!! Я уверена, что диета перед протоколом влияет очень даже хорошо на организм!! я перед победным тоже похудела!!! Умница ты просто!!! ![]()
Это офигительно. Скажи, а как? хоть в двух словах. Муж стал 100, новый гардероб надо теперь. Да и мне тоже.
Мила,просто бомба,хочу тебе в скайп,чтобы ты мне все подробненько рассказала,у меня сейчас тоже борьба с лишним весом ,тоже решила в протокол идти стройная,как кипарис!!!
Мила, ты у нас кремень!!! Так держать!!! Прям гордость распирает за тебя !!! Любые цели дрстижимы!!!! Пусть этот твой успех- принес тете самый главный!!!! Карсавишна наша!!!
Мил, просто супер! Ты молодец! Результат отличный и внешне и по цифре! Так держать! Ждем еще потом отчетик!
вот такая хорошаяМила, просто чудесно похудела!! Если так продолжишь, впору на конкурс красоты записываться :)
А методы какие, если не секрет?
Я так и не поняла как доктор Лаптев Вам помог. Можно поподробнее?
зайди на его страницу и посмотри бывает ли он у вас в городе .если да .то идешь на сеанс .выполняешь все дальше по назначению .результат не заставит ждать
Потом научишь что и как... Тоже борьба начнётся, но попозже! Молодец! Супер!!!
Вау!Мил ты просто мега крута!вот это сила воли!так держать красотка))))
да не чего секретного врач психотерапевт Лаптев А,А.у него есть сайт там более подробно все написано .Эх люблю я его )))))))))
Какая Вы молодец! Буду брать пример. У меня был опыт похудения на 25 кг, но за пару лет активного лечения все вернулось(
Ох,как же от него избавиться то...

