Покажу что уже запасла для малыша)) много фоток)
Одежда вся на ляльку, р-р 56 и 62, несколько вещей 62-68
Есть еще простые белые слипы из некста на 3 первых размера + носочки, варежки..) Их не показываю, не интересные)
Заказала вот такие интересные бутылочки, написано что они полностью мягкие, посмотрим понравятся ли малышу) Заяц-держатель для соски)

Ну и шмоточки)


От этой бутылочки балдею)))) Думаю что она просто обязана понравиться малышу))

А это самые любимые мои нужности-ненужности: органайзер для памперсов и прочих принадлежностей, подогреватель влажных салфеток (ставится сверху на органайзер) и светящиеся в темноте соски))))))


, кайф ловить.