Войти

Самое любимое занятие - подготовка приданного)

Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
Пустышки светящиеся- вещь классная. Комбез в котором ручки спрятаны и все наглушо застегнуто- тоже нужен, мы примерно до полугода в нем спали. Саша себя будил (вскидывал ручки и просыпался), кажется это рефлекс Морра называется. У нас был 74р-р. Я в него застегивала только на ночь. А так, все такое прикольненькое


0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Комбез - это кокон на молнии как на второй фотке? А повседневно пеленали или был в одежде? У меня этот кокон на новорожденного, я хотела купить еще один такой же, но тогда побольше размер возьму)

0
31.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

ну да, кокон. Мы пеленали оч.мало. У Саши обнаружили дисплазию тазобедренных суставов(недоразвитие) и тугое пеленание нам запретили.Так что были в одежде. Распашенки и ползунки мало использовали, особенно ползунки. В основном были в боди или комбезиках. пеленки я сам шила, для меня оптимальные были 1м*1.1м.


0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо за подсказку, пеленки тоже думаю сама сделаю, а из какого материала делали? и сколько их нужно с учетом того, что пеленать не будем, так просто подстелить или промокнуть

0
31.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
У мнея было 10фланелевых и 15х/б, из чего раньще простыни были. Желательно, чтоб на материале меньше рисунка было, чтоб аллергию не вызвать.
0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо! я так примерно и представляла)

0
31.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Крууууть))) а молокоотсос не будете брать? 

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Обязательно)))) подруга отдает электрический (вроде он так называется=)), так что не мучаюсь с выбором) А ты будешь?

0
30.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

да))) он нужен... в роддоме, вдруг трещинки, вдруг уехать надо... кароче такая штука незаменимая... но хороший и новый  стоит дорого, вот нарыла б/у.. медела тоже электрический... в разы дешевле... вот думаю))))  дешевый механический  брать не хочется, а дорогой кусается))) 

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

я тоже считаю, что нужен и вполне подойдет б/у, но электрический, надо пользоваться тем, что изобрели)

0
30.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Правильно))) а на сэкономленные деньги лучше куплю хороший ионизатор с очистителем воздуха))) 

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот, теперь я вспомнила что и нам нужен очиститель воздуха))) 

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Очень все красивое и стильное, я тоже вещичек carters много заказала. Подскажи пожалуйста, где ты заказывала бодики верхние беленькие, которые полностью расстёгиваются?  И еще очень хочу органайзер и подогреватель салфеток, где искать?

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Бодики из H&M http://www.hm.com/ru/product/99838?article=99838-A
из всех вещей они мне показались самыми приятными по качеству)
А органайзер и подогреватель заказывала на амазоне, там можно по поиску поискать: diaper organizer и wipe warmer

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ой спасибо, пошла по магазинам , кайф ловить.
0
30.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какое все миленькое:))) Вот тоже думаю когда начинать все закупать:). Но у меня племянник и братик маленькие, так что отдадут много:))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне тоже отдали очень много, но это меня наоборот раззадорило)) Все-таки самой покупать это совсем другое, по крайней мере пока) На ляльке душу отведу, потом будем носить что дадут, думаю уже будет не принципиально))))))))))
Я начала недель с 8 наверное, еще и пол не знали) иногда мне кажется что я ждала Б отчасти ради этого))))

0
30.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)) Мне сначало надо камодик купить, а потом уж понесется:)))

0
30.10.2013

Skazute pliz gde pokupali golybyu vyazanuu koftu I belyu shapocky?

0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

кофточку вязанную тоже в нексте, а шапочку в H&M))

0
31.10.2013

Vu molodec!!! Y nas takie ze shapochki I shtanishki iz Next polosatue)))

0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо)))
0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
Какое все классное и стильное!!!
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
31.10.2013
Рига

Все такое милое, трогательное, прямо ангельское!

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо))))

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Какое все классное,прям опять ляльку захотелось)))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

даа) жалко они быстро растут)))

0
30.10.2013
планирую беременность Москва

Мимимими:) будет самым модным мальчуганом!

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

а куда ему деваться)))))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какое все мимимишное))))))суууупер!слюни до пола)))))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

ага)))) я уже поняла что вся суть подготовки приданного - отвлечься)))

0
30.10.2013
мы купили видео няню Не могу не похвастаться какая я молодец))

Похожие записи