Войти

Выбор коляски...Teutonia vs Gesslein

Тоже остановилась на Тевтонии, но по пока выбираем между Космо, Файн систем и Министрел С. Отзывы неплохие...и немецкое качество много значит!

0
07.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

У нас друзья купили космо - довольны как слоны!)))а я нерешительная все выбирала, решили тоже тевту взять...новая коллекция на днях должна быть говорят

0
08.11.2013

Думаю, достойный выбор! :)))

0
08.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Светик, а вы из Германии заказывать будете?или у себя покупать?

0
08.11.2013

В германии, у нас уж очень дорого...или муж мотнется сам или вдвоем съездим.

0
08.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Паняна:))

0
08.11.2013

:))) Анюта, здоровья тебе и удачных покупок для малыша!!! :)))

0
08.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, все очень взаимно!

0
08.11.2013
Пухи. Находка для беременных. Короткие и длинные. В наличии. Выбор автокресла... поделитесь опытом....

Похожие записи