Войти

Никогда не сдавайся!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Это мышь или крыска маленькая?
0
08.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю))) наверное, мышь.

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Хвост длинный. Или большой мышь или маленький крыс.
0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Это мышка, Танюш. Крысы другие.

Девчонки, а Вы читали комментарии? Самый первый - это от автора:

"этот мышонок припер галету с другого конца стола, причем вытащив ее из пачки.а выдал он себя грохотом печеньки. первый раз я его вспугнул, сбегал за регистратором и примерно через час увидел вот это. автор ролика."

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Фу, а то я крыс боюсь, а мышки вроде симпотнее.
0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А у меня жил крысик декоративный. Я не боюсь ни тех, ни других. Только дикими брезгую, естественно, так как они переносчики инфекций

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Декоративный нечего, а дикие звери не очень.
0
08.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

я и не знала, что мышки так прыгать умеют 

0
08.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже не знала)))

0
08.11.2013
Новосибирск

да, тоже недавно это видио посмотрела, одушевляет!!!))

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

какая молодчинка - добилась своего!!! 

0
08.11.2013

Классная мышь!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ага :-)))) супер!

0
08.11.2013
Для настроения Позитивчик

Похожие записи