Увидела это видео, мне очень понравилось!!! Мне кажется эта мышка напоминает нас! Как она старалась, падала, переворачивалась, но своего добилась!
Смотреть тут
Увидела это видео, мне очень понравилось!!! Мне кажется эта мышка напоминает нас! Как она старалась, падала, переворачивалась, но своего добилась!
Смотреть тут
Это мышка, Танюш. Крысы другие.
Девчонки, а Вы читали комментарии? Самый первый - это от автора:
"этот мышонок припер галету с другого конца стола, причем вытащив ее из пачки.а выдал он себя грохотом печеньки. первый раз я его вспугнул, сбегал за регистратором и примерно через час увидел вот это. автор ролика."
А у меня жил крысик декоративный. Я не боюсь ни тех, ни других. Только дикими брезгую, естественно, так как они переносчики инфекций
я и не знала, что мышки так прыгать умеют
какая молодчинка - добилась своего!!!