Дорогие девочки! Вот и к нам пришла посылочка от феечки
maripops. Правда я отстояла в очереди около 3х часов, но когда мне её выдали, я так обрадовалась, так как это первая посылка в моей жизни) Кстати посылочка пришла как раз к нашему маленькому юбилейчику, нам завтра 4 месяца!!!!! Так что мы уже подарки получили!!!! Спасибо тебе наша феечка, всё такое прикольное и так всего М Н О Г О)))) Носить не переносить_)))) Весной будем щеголять в подарках!!!!!! А соски и браслетики уже испробовали)))
Ну и фотки:






Большой привет Ал ешке и Варюшке от Тимки и Дильки!


