- Где мама? - На яботе. - А папа? - На ебалке. - А кто отвечает? - Их ебенок)))
- Где мама? - На яботе. - А папа? - На ебалке. - А кто отвечает? - Их ебенок)))
Оой, мы так над крестником угорали))) Спрашивали его, если папа конь, мама кто? - Лосадь. А ты тогда кто? - Их заибенок. Мы валялись))) он так смешно это говорил))))) Мама смеясь говорила, это точно)))))
Хорошо что мой ебалку нелюбит)))))