Войти

помогите советом очень надо!!!!!!!

кредит или по друзьям занять?В любом случае надо друга выручать!
0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Какие друзья им всем по 20-22 года у самих денег нет, на мне 2 кредита ну попрубую взять еще

0
06.07.2014

ну цепь продайте,всё в дело.Ну или на ББ могут помочь либо на др сайтах.

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Да ну удобно на бб побираться. Наверно продам цепь.

0
06.07.2014

Ириш,ты широкой души человек!!!!!!

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я животных люблю больше чем людей они ни в чем не виноваты они сами за себя постоять не могут

0
06.07.2014

Я бы взяла кредит эти 30 тысяч под любые проценты. Откровенно говоря, благодаря этому коню вы сделали эко и у вас появился ребенок. Теперь время отдать долг. Не собирайте деньги сейчас. Соберете потом, когда выкупите
0
07.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я попробую просто мне 21 и негде не работала и не работаю плохо  кредиты дают, а муд сам на себя работает не официально занимается художственной ковкой, тоже плохо дают но я щас уложу малышу спать в час и буду банки обзванивать.

0
07.07.2014

Значит, любой банк даст кредит по паспорту под высокий процент. Но в вашем случае выбирать не приходится.
0
07.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Буду узнавать лишь бы не отказали, ситема безопасности

0
07.07.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Я бы, наверное, поговорила с этой хозяйкой и надавила на жалость.  Попроси ее о рассрочке на годтили зотя бы пол года, будешь ей кажлый месяц деньги отлавать по чуть-чуть. Она должна понять ситуацию... если она человек.

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Вот что она человек я сомневаюсь она ветеранара даже не вызвала тварь, ногу не зашила, и не кормит его блин, знала бы раньше у меня месяц назад 50 тысяч было, ну ладно продам цепь мама меня поймет.

0
06.07.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Пригрози что заявление напишешь на нее ща плозое обращение с животными. Сейчас эту тему раскручивают и ей даже срок может грозить вроде, ну или крупный штраф как минимум. 

Мама поймет. Я бы поняла.

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Попрубую узнать сама на юриста учусь. Ну цепь пока единственный вариант

0
06.07.2014
Лола
Планирую Москва

Коня жаль до слез. Ужасная ситуация ((((

Но 30 тысячами тут не обойтись. Вы его выкупите больного и несчастного. И надо будет спасать, лечить, кормить и любить. Это время, силы, деньги...

Тут даже не в маминой цепи дело, а в том, что будет дальше...

Простите, я, наверное, не то говорю, что вы хотели бы слышать. Но конь - это ведь не кот и не щенок. А у вас малыш и шаром покати, сплошные долги ((

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Дальше его забирет моя как бы вторая мама наталья васильевна

0
07.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Ну и шаром покати у нас до зарплаты у мужа, а заказ он сдаст в следующую пятницу просто времени ждать нет

0
07.07.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

 Мне вот немного непонятно вот что.есть же у вас организации конного спорта еще много людей которые занимаются данным видам спорта (все знают что данный вид спорта не дешевый)и д т . Было бы более продуктивней и реальней обратится к данным людям . Попросить вашего тренера написатьобьявление о помощи  . В конце концов есть организации по защите животных , мадам можно и наказать за такое отношение .А в данном случаи извини что может грубо ты нашла не правильный выход с данной ситуации

0
07.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я ищу еще варианты

0
07.07.2014

Выручать по любому надо.... зная себя искала бы где занять. Коль кредит уже под завязку..... цепь жалко.... не то, что золото жалко ради коня. А то,что это от мамы, которой нет больше!!!?

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Да мамы нет, но она бы меня поняла попробую еще у знакомых позанимать или с директором ипподрома договорить где занимаюсь может чем поможет.

0
06.07.2014

Правда может хоть на рассрочку договоритесь с ней.... тоже,что за человек.....как так можно относится к животному.... он у нее умрет. А она еще и цену назначает.... так ей и сказать надо. Не себе не людям..... так хоть с рассрочки получит !!!! Бедняга конечно ,очень жаль коняшку!!!!

0
06.07.2014

Я бы забрала коня!!! Удачи вам! 

От мамы есть вы, ваш ребенок! 

Животное безусловно новая ответственность, если потяните забирайте! Очень жаль (

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Дальше как быть все продумано его заберет мой бывший тренер из иванова у нее своя конюшня она мне его и дарила, она мне как вторая мать она сказала спасать коня

0
07.07.2014

Конечно спасайте!!!

Удачи!!!

0
07.07.2014

Ириш, если нет других вариантов, то я бы продала! Я думаю мама оценила бы твой поступок! Тем более ты же ее помнишь не из за цепи, она живет в твоем сердце! 

Удачи!




0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо за пожелание удачи

0
07.07.2014
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Сочувствую,ситуация печальная,легко давать совет другим,но....Цепь это вещь,а конь это живое существо....мама в твоем сердце будет всегда ,пока ты ее помнишь.((((
0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я так же думаю

0
07.07.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я бы сделала все возможное и невозможное, чтобы коню этому помочь, только вот 30 тыс ты найдешь, а на что его потом содержать?!
0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Так я выше написала что прсле выкупа через 3 месяца его заберет мой бывший тренер из иванова она мне как вторая мать у нее своя конюшня, а эти 3 мес постоит на костромском ипподроме бесплатно директор разрешил, нужны только деньги на выкуп и 2 тысячи за коневоз потому что стоит под костромой он щас

0
07.07.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Иришка, удачи!!! Выручайте друга! Пока не выкупили, можете ему корм приносить и вет помощь оказать??

0
06.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Ну это само собой блин как дожить до субботы, жаль раньше не могу ребенка оставить не с кем(((((

0
06.07.2014
Стоп по сбору помощи котенку Новости о Микки

Похожие записи