Войти

Мой маленький болельщик)))

планирую беременность Москва

Кааать, ну чё они опять то? А?

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

это ты про бразильцев????????

0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Ну конечно?

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

я конечно за Голандию болею, но и бразильцев тоже люблю! Но смотреть вообще не интересно... бразильцы как дворовая команда....




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Я хотела, чтобы она хоть немного реабелитировалась, но они и сегодня не о чём (((

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

и еще пропустили.... пипец...




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Я разочарована.....

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

я думаю многие....

а я рада! голандцы заняли 3 место!!! завтра за Аргентину болеть буду))))




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Я тоже за Аргентину!  Натусик передает тебе привет огромный! Та, которая двумя ногами Мамусик. Мы вместе смотрим.

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

ооооо, да у вас там целая банда!!!! и ей огромный привет super_smilies086.gif завтра значит будем болеть за Аргентину super_smilies010.gif




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Нас всего двое))) было.. Сейчас я в такси домой еду))

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

аккуратнее! а то ночь уже на дворе!




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Все отлично, я уже дома. Мы рядом живём))))

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

ну тады спокойной ночи!!!




0
12.07.2014
планирую беременность Москва

Сладких снов!!!

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
12.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Скролько у вас волос я тоже хочу, так мы девочки а волос не ма...... зависть плохое чувство но чъя вас завидую

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

мы родились лохмачами))) потом облысели и сейчас вот опять одуванчики)))




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

А мв полысели а волос так нет смотрю фотки с роддома волос там было больше

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

не переживай всю жизнь лысой не будет)))

А у нас нас скорее всего как у папы будет, в детстве с шевелюрой, а в 25 лет лысым стал)))




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Я боюсь чтоб не папины волосы были а то он у нас волосатым и не был{(((((((

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

да не переживай! все будет хорошо! будешь еще косы заплетать)




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Н

Будем надеятся спасибо

0
10.07.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
big_smiles_162.gif я мужа стригу под лысокого всегда.. ему не идет волосы длинные.. и он у меня с рыжатой))) хотя в его семье все черноволосые))) он один такой)))
а у тебя карапуз такой модный! big_smiles_98.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо))) Да вот папа с Питера привез ему такую футболку))) 

Как твои дела?! ХГЧ сдала?!




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Настоящий мужчина;-)))
Катюша, а что это за книжка такая у вас? 
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо! это книжка для купания) нам очень нравится)




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Классная! Такую же хочу)))

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

они в любых дет магазинах продаются! и не дорогие!




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А не помнишь фирму? Завтра пойду смотреть. У нас есть две для купания, судя по всему, ну очень вкусные))))))))

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Не Оль, нам ее вообще дарили! Девочка с ББ прислала!

0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну ясно))) спасиб, будем искать)) прям запала она мне ))))

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

завтра ее сфоткаю и тебе скину в личку! если не забуду)))




0
10.07.2014
планирую беременность Москва
Ух ты, ух ты!!! Олееее, оле, оле, олеее  super_smilies010.gif
0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

big_smiles_162.gif папа возлагает на него большие надежды! уверен что сын будущий чемпион)))




0
11.07.2014
планирую беременность Москва

Правильно делает, надо верить в свое чадо  big_smiles_166.gif

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
11.07.2014
планирую беременность Москва

Я уверенна, как и его папа super_smilies010.gifsuper_smilies086.gif
0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо дорогая!!! super_smilies084.gif

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот молодец!а чего книжка вверх ногами?)))

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

так интересснее big_smiles_162.gif как вы там?!




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Молодец!нетривиальный подход к прочтению книг super_smilies007.gif))))
Мы нормально, сына спит мы с папой телек таращим)))а ты чего так поздно не спишь?
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

пытаюсь разобраться в модераторстве)))

А вы чего не спите?!




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ООО молодец!у меня к тебе потом дело будет:)))

Да болтали, обсуждали насущные дела:)))

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

понятно!  big_smiles_166.gif




0
11.07.2014
планирую беременность Краснодар

Катя это уже твой ,такой большой !!!!??? Мама дорогая, что ж со временем твориться, куда же оно так бежит............скоро женятся, а я все забеременеть не могу ...эх.

Болельщик лапочка:))

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Да это наш уже такой) 

Глупости не говори! Вот мы пацанов родили, теперь вы нам невест рожайте! Ну или дружков!!! Маш, все будет! big_smiles_156.gif




0
10.07.2014
планирую беременность Краснодар

Лучше невест (очень хочу девочку). Спасибо Катюш.
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а когда личико то увидем? :)




0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

так ведь в дневник выкладывала и фотки и видео! правда уже удалила) На 8 мес накатаю постик новый с фотками)




0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

да не добралась я до твоего дневника.. А зачем удалила то? )




0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

чтоб муж не увидел! он категорически против!))) сейчас в личку скину!




0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Класссс! Тоже хотим такую теперь :-)

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Это он купил в офиц. фан-магазине "Зенит"!  У вас тоже такие должны быть, только "Спартак" "Локомотив" и др.! там самый маленький размер 3-6 мес. по мойму

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо мужке сказать :-)

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Такой взрослый, сидит, книжку читает ))))))))
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

А то super_smilies084.gif




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
Катюш, какой большой уже, обалдеть, время летит... Такой весь в складочку baby.gif, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Ирин super_smilies086.gif




0
10.07.2014

big_smiles_148.gifboss.gif

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_166.gif
0
10.07.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Какой болельщик то большой уже, вот время бежит))) Красотулечка такой, Катюша, фотка просто супер и папа ваш молодец, такую футболку сынуле подарил)))))) крепкого здоровья болельщику)))




0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Ксюш super_smilies094.gif




0
10.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
музззык big_smiles_150.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
big_smiles_162.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_148.gif
0
10.07.2014
планирую беременность Москва
Лапатулька  super_smilies094.gif
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо super_smilies086.gif

0
10.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Какой большой super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

и не говори.. big_smiles_280.gifsuper_smilies086.gif

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Катюш какие Вы прикольные!!!! Юный болельщик!!!!!!Не болейте!!!!

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибочки super_smilies086.gif




0
12.07.2014

Little angel))))) lots of love xxxxxx

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies084.gif




0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Катюша, он у тебя уже такой большой!!!

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

ага big_smiles_166.gif самой не верится big_smiles_162.gif




0
12.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Классная фотография-сразу вызывает улыбку)))здоровья вашему болельщику

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Это у вас папа болельщик Зинита?
0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

нет) это папа в Питер ездил, купил! папа вообще футбол не любит)




0
11.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Крутота :)

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

а то big_smiles_162.gif

0
10.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif
0
10.07.2014
пришла посылочка от Милочки и Ирины!!! крещение Мани - как обещала фотки

Похожие записи