
Мама мальчика (12 лет)
я конечно за Голандию болею, но и бразильцев тоже люблю! Но смотреть вообще не интересно... бразильцы как дворовая команда....
0
12.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Я хотела, чтобы она хоть немного реабелитировалась, но они и сегодня не о чём (((
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
я думаю многие....
а я рада! голандцы заняли 3 место!!! завтра за Аргентину болеть буду))))
0
12.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Я тоже за Аргентину! Натусик передает тебе привет огромный! Та, которая двумя ногами Мамусик. Мы вместе смотрим.
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
ооооо, да у вас там целая банда!!!! и ей огромный привет
завтра значит будем болеть за Аргентину 
0
12.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Нас всего двое))) было.. Сейчас я в такси домой еду))
0
12.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Все отлично, я уже дома. Мы рядом живём))))
0
12.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кострома
Скролько у вас волос я тоже хочу, так мы девочки а волос не ма...... зависть плохое чувство но чъя вас завидую
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
мы родились лохмачами))) потом облысели и сейчас вот опять одуванчики)))
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кострома
А мв полысели а волос так нет смотрю фотки с роддома волос там было больше
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
не переживай всю жизнь лысой не будет)))
А у нас нас скорее всего как у папы будет, в детстве с шевелюрой, а в 25 лет лысым стал)))
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кострома
Я боюсь чтоб не папины волосы были а то он у нас волосатым и не был{(((((((
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет)
Самара
я мужа стригу под лысокого всегда.. ему не идет волосы длинные.. и он у меня с рыжатой))) хотя в его семье все черноволосые))) он один такой)))а у тебя карапуз такой модный! 

0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо))) Да вот папа с Питера привез ему такую футболку)))
Как твои дела?! ХГЧ сдала?!
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Настоящий мужчина;-)))
Катюша, а что это за книжка такая у вас?
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
спасибо! это книжка для купания) нам очень нравится)
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
они в любых дет магазинах продаются! и не дорогие!
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
А не помнишь фирму? Завтра пойду смотреть. У нас есть две для купания, судя по всему, ну очень вкусные))))))))
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Не Оль, нам ее вообще дарили! Девочка с ББ прислала!
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
папа возлагает на него большие надежды! уверен что сын будущий чемпион)))
0
11.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Правильно делает, надо верить в свое чадо 
0
11.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вот молодец!а чего книжка вверх ногами?)))
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Молодец!нетривиальный подход к прочтению книг
))))
))))Мы нормально, сына спит мы с папой телек таращим)))а ты чего так поздно не спишь?
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
пытаюсь разобраться в модераторстве)))
А вы чего не спите?!
0
10.07.2014
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Катя это уже твой ,такой большой !!!!??? Мама дорогая, что ж со временем твориться, куда же оно так бежит............скоро женятся, а я все забеременеть не могу ...эх.
Болельщик лапочка:))
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Да это наш уже такой)
Глупости не говори! Вот мы пацанов родили, теперь вы нам невест рожайте! Ну или дружков!!! Маш, все будет! 
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
так ведь в дневник выкладывала и фотки и видео! правда уже удалила) На 8 мес накатаю постик новый с фотками)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Такой взрослый, сидит, книжку читает )))))))) 



0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лимассол
Катюш, какой большой уже, обалдеть, время летит... Такой весь в складочку
, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
0
10.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск


0
10.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Какой болельщик то большой уже, вот время бежит))) Красотулечка такой, Катюша, фотка просто супер и папа ваш молодец, такую футболку сынуле подарил)))))) крепкого здоровья болельщику)))
0
10.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Катюш какие Вы прикольные!!!! Юный болельщик!!!!!!Не болейте!!!!
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Little angel))))) lots of love xxxxxx
0
12.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Классная фотография-сразу вызывает улыбку)))здоровья вашему болельщику
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
нет) это папа в Питер ездил, купил! папа вообще футбол не любит)
0
11.07.2014
Ответить



