Войти

Мой маленький болельщик)))

Свеttик
Планирую Москва

Кааать, ну чё они опять то? А?

0
12.07.2014

это ты про бразильцев????????

0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Ну конечно?

0
12.07.2014

я конечно за Голандию болею, но и бразильцев тоже люблю! Но смотреть вообще не интересно... бразильцы как дворовая команда....




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Я хотела, чтобы она хоть немного реабелитировалась, но они и сегодня не о чём (((

0
12.07.2014

и еще пропустили.... пипец...




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Я разочарована.....

0
12.07.2014

я думаю многие....

а я рада! голандцы заняли 3 место!!! завтра за Аргентину болеть буду))))




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Я тоже за Аргентину!  Натусик передает тебе привет огромный! Та, которая двумя ногами Мамусик. Мы вместе смотрим.

0
12.07.2014

ооооо, да у вас там целая банда!!!! и ей огромный привет super_smilies086.gif завтра значит будем болеть за Аргентину super_smilies010.gif




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Нас всего двое))) было.. Сейчас я в такси домой еду))

0
12.07.2014

аккуратнее! а то ночь уже на дворе!




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Все отлично, я уже дома. Мы рядом живём))))

0
12.07.2014

ну тады спокойной ночи!!!




0
12.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Сладких снов!!!

0
12.07.2014

super_smilies086.gif




0
12.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Скролько у вас волос я тоже хочу, так мы девочки а волос не ма...... зависть плохое чувство но чъя вас завидую

0
10.07.2014

мы родились лохмачами))) потом облысели и сейчас вот опять одуванчики)))




0
10.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

А мв полысели а волос так нет смотрю фотки с роддома волос там было больше

0
10.07.2014

не переживай всю жизнь лысой не будет)))

А у нас нас скорее всего как у папы будет, в детстве с шевелюрой, а в 25 лет лысым стал)))




0
10.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я боюсь чтоб не папины волосы были а то он у нас волосатым и не был{(((((((

0
10.07.2014

да не переживай! все будет хорошо! будешь еще косы заплетать)




0
10.07.2014
иришка
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Н

Будем надеятся спасибо

0
10.07.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара
big_smiles_162.gif я мужа стригу под лысокого всегда.. ему не идет волосы длинные.. и он у меня с рыжатой))) хотя в его семье все черноволосые))) он один такой)))
а у тебя карапуз такой модный! big_smiles_98.gif
0
10.07.2014

Спасибо))) Да вот папа с Питера привез ему такую футболку))) 

Как твои дела?! ХГЧ сдала?!




0
10.07.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва
Настоящий мужчина;-)))
Катюша, а что это за книжка такая у вас? 
0
10.07.2014

спасибо! это книжка для купания) нам очень нравится)




0
10.07.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Классная! Такую же хочу)))

0
10.07.2014

они в любых дет магазинах продаются! и не дорогие!




0
10.07.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

А не помнишь фирму? Завтра пойду смотреть. У нас есть две для купания, судя по всему, ну очень вкусные))))))))

0
10.07.2014

Не Оль, нам ее вообще дарили! Девочка с ББ прислала!

0
10.07.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну ясно))) спасиб, будем искать)) прям запала она мне ))))

0
10.07.2014

завтра ее сфоткаю и тебе скину в личку! если не забуду)))




0
10.07.2014
Свеttик
Планирую Москва
Ух ты, ух ты!!! Олееее, оле, оле, олеее  super_smilies010.gif
0
11.07.2014

big_smiles_162.gif папа возлагает на него большие надежды! уверен что сын будущий чемпион)))




0
11.07.2014
Свеttик
Планирую Москва

Правильно делает, надо верить в свое чадо  big_smiles_166.gif

0
11.07.2014

super_smilies086.gif




0
11.07.2014
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Я уверенна, как и его папа super_smilies010.gifsuper_smilies086.gif
0
12.07.2014

спасибо дорогая!!! super_smilies084.gif

0
12.07.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Вот молодец!а чего книжка вверх ногами?)))

0
10.07.2014

так интересснее big_smiles_162.gif как вы там?!




0
10.07.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Молодец!нетривиальный подход к прочтению книг super_smilies007.gif))))
Мы нормально, сына спит мы с папой телек таращим)))а ты чего так поздно не спишь?
0
10.07.2014

пытаюсь разобраться в модераторстве)))

А вы чего не спите?!




0
10.07.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

ООО молодец!у меня к тебе потом дело будет:)))

Да болтали, обсуждали насущные дела:)))

0
11.07.2014

понятно!  big_smiles_166.gif




0
11.07.2014
Мария
Планирую Краснодар

Катя это уже твой ,такой большой !!!!??? Мама дорогая, что ж со временем твориться, куда же оно так бежит............скоро женятся, а я все забеременеть не могу ...эх.

Болельщик лапочка:))

0
10.07.2014

Да это наш уже такой) 

Глупости не говори! Вот мы пацанов родили, теперь вы нам невест рожайте! Ну или дружков!!! Маш, все будет! big_smiles_156.gif




0
10.07.2014
Мария
Планирую Краснодар

Лучше невест (очень хочу девочку). Спасибо Катюш.
0
10.07.2014

super_smilies086.gif




0
10.07.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а когда личико то увидем? :)




0
11.07.2014

так ведь в дневник выкладывала и фотки и видео! правда уже удалила) На 8 мес накатаю постик новый с фотками)




0
11.07.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

да не добралась я до твоего дневника.. А зачем удалила то? )




0
11.07.2014

чтоб муж не увидел! он категорически против!))) сейчас в личку скину!




0
11.07.2014
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Класссс! Тоже хотим такую теперь :-)

0
10.07.2014

Это он купил в офиц. фан-магазине "Зенит"!  У вас тоже такие должны быть, только "Спартак" "Локомотив" и др.! там самый маленький размер 3-6 мес. по мойму

0
10.07.2014
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Надо мужке сказать :-)

0
10.07.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Такой взрослый, сидит, книжку читает ))))))))
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
10.07.2014

А то super_smilies084.gif




0
10.07.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Катюш, какой большой уже, обалдеть, время летит... Такой весь в складочку baby.gif, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
0
10.07.2014

Спасибо Ирин super_smilies086.gif




0
10.07.2014
big_smiles_166.gif
0
10.07.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Какой болельщик то большой уже, вот время бежит))) Красотулечка такой, Катюша, фотка просто супер и папа ваш молодец, такую футболку сынуле подарил)))))) крепкого здоровья болельщику)))




0
10.07.2014

спасибо Ксюш super_smilies094.gif




0
10.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
музззык big_smiles_150.gif
0
10.07.2014
super_smilies086.gif
0
10.07.2014
big_smiles_162.gif
0
10.07.2014
big_smiles_148.gif
0
10.07.2014
Джульетта
Планирую Москва
Лапатулька  super_smilies094.gif
0
10.07.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
10.07.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Какой большой super_smilies094.gif

0
10.07.2014

и не говори.. big_smiles_280.gifsuper_smilies086.gif

0
10.07.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Катюш какие Вы прикольные!!!! Юный болельщик!!!!!!Не болейте!!!!

0
12.07.2014

спасибочки super_smilies086.gif




0
12.07.2014

Little angel))))) lots of love xxxxxx

0
12.07.2014

super_smilies084.gif




0
12.07.2014
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Катюша, он у тебя уже такой большой!!!

0
12.07.2014

ага big_smiles_166.gif самой не верится big_smiles_162.gif




0
12.07.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Классная фотография-сразу вызывает улыбку)))здоровья вашему болельщику

0
10.07.2014

спасибо super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Это у вас папа болельщик Зинита?
0
11.07.2014

нет) это папа в Питер ездил, купил! папа вообще футбол не любит)




0
11.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Крутота :)

0
10.07.2014

а то big_smiles_162.gif

0
10.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
10.07.2014
super_smilies086.gif
0
10.07.2014
пришла посылочка от Милочки и Ирины!!! крещение Мани - как обещала фотки

Похожие записи