
я конечно за Голандию болею, но и бразильцев тоже люблю! Но смотреть вообще не интересно... бразильцы как дворовая команда....
0
12.07.2014
Ответить
Москва
Я хотела, чтобы она хоть немного реабелитировалась, но они и сегодня не о чём (((
0
12.07.2014
Ответить
я думаю многие....
а я рада! голандцы заняли 3 место!!! завтра за Аргентину болеть буду))))
0
12.07.2014
Ответить
Москва
Я тоже за Аргентину! Натусик передает тебе привет огромный! Та, которая двумя ногами Мамусик. Мы вместе смотрим.
0
12.07.2014
Ответить
ооооо, да у вас там целая банда!!!! и ей огромный привет
завтра значит будем болеть за Аргентину 
0
12.07.2014
Ответить
Скролько у вас волос я тоже хочу, так мы девочки а волос не ма...... зависть плохое чувство но чъя вас завидую
0
10.07.2014
Ответить
мы родились лохмачами))) потом облысели и сейчас вот опять одуванчики)))
0
10.07.2014
Ответить
А мв полысели а волос так нет смотрю фотки с роддома волос там было больше
0
10.07.2014
Ответить
не переживай всю жизнь лысой не будет)))
А у нас нас скорее всего как у папы будет, в детстве с шевелюрой, а в 25 лет лысым стал)))
0
10.07.2014
Ответить
Я боюсь чтоб не папины волосы были а то он у нас волосатым и не был{(((((((
0
10.07.2014
Ответить
я мужа стригу под лысокого всегда.. ему не идет волосы длинные.. и он у меня с рыжатой))) хотя в его семье все черноволосые))) он один такой)))а у тебя карапуз такой модный! 

0
10.07.2014
Ответить
Спасибо))) Да вот папа с Питера привез ему такую футболку)))
Как твои дела?! ХГЧ сдала?!
0
10.07.2014
Ответить
А не помнишь фирму? Завтра пойду смотреть. У нас есть две для купания, судя по всему, ну очень вкусные))))))))
0
10.07.2014
Ответить
папа возлагает на него большие надежды! уверен что сын будущий чемпион)))
0
11.07.2014
Ответить
Молодец!нетривиальный подход к прочтению книг
))))
))))Мы нормально, сына спит мы с папой телек таращим)))а ты чего так поздно не спишь?
0
10.07.2014
Ответить
Краснодар
Катя это уже твой ,такой большой !!!!??? Мама дорогая, что ж со временем твориться, куда же оно так бежит............скоро женятся, а я все забеременеть не могу ...эх.
Болельщик лапочка:))
0
10.07.2014
Ответить
так ведь в дневник выкладывала и фотки и видео! правда уже удалила) На 8 мес накатаю постик новый с фотками)
0
11.07.2014
Ответить
Катюш, какой большой уже, обалдеть, время летит... Такой весь в складочку
, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
, тьфу-тьфу на вас. Молодцы!!! Сладкий малыш!
0
10.07.2014
Ответить
Какой болельщик то большой уже, вот время бежит))) Красотулечка такой, Катюша, фотка просто супер и папа ваш молодец, такую футболку сынуле подарил)))))) крепкого здоровья болельщику)))
0
10.07.2014
Ответить
Катюш какие Вы прикольные!!!! Юный болельщик!!!!!!Не болейте!!!!
0
12.07.2014
Ответить
Little angel))))) lots of love xxxxxx
0
12.07.2014
Ответить
Классная фотография-сразу вызывает улыбку)))здоровья вашему болельщику
0
10.07.2014
Ответить








