Войти

Степычу сегодня ГОД!!!!! УРА!!!!!

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Какой милашка!!!  super_smilies025.gif От всей души поздравляю! 

Давай теперь Степе за сестричкой! Вам нужно много рожать, уж больно красивые малыши получаются!  super_smilies086.gif

0
13.07.2014

Ларчик, спасибо! Второго нам по-любому пока нельзя, кесарево ж было, да и не знаю, смогу ли я снова через все пройти, пока не готова. А эко-детки все красивые, ведь самые отборные клеточки берут))))
0
14.07.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Катюш, а в крио не осталось у тебя ничего? 

А после кесарева через два года опять можно рожать :-)  И Омс оформляют даже тем, у кого уже есть ребенок...

0
14.07.2014
Нет, к сожалению, у нас было всего 4 эмбриончика, первый перенос — пролет, а это был наш второй. Да я знаю, просто я  только недавно отошла от всех последствий стимуляции и родов, да и то не до конца. У меня выросло два узла в щитовидке, еще не проверяла гормоны, хотя надо бы уже. Из отпуска вернемся, пойду в цпсир к своей Г. Но морально я не представляю, как я справлюсь с этим снова. Хотя в глубине души... КОнечно если случится чудо (ЕБ) ребеночку второму быть.
0
14.07.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, ты сейчас замотанная, у Степашки самый подвижный возраст. Подрастет, в садик пойдет, полегче будет. 

Когда детки большие, так малыша еще хочется!

0
14.07.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Катюша, Поздравляю вас со Степой с первой серьезной датой!!!! Степан красавец))))))

0
12.07.2014

Ларис, спасибо! Как твой пузик?
0
13.07.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Растет по тихоньку)))))))

0
13.07.2014

Вот уже экватор пройден! Вроде только недавно я радовалась известию, что у тебя получилось, а вот уже полБ позади))) Легкой тебе Б и родов в срок)))
0
13.07.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

И не говори))))) спасибо огромное!!!

0
13.07.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Такоой серьезный мальчишка! и смешной! и очаровательный! особенно в очках — ну, вааащщщщеее!!!!! big_smiles_47.gif




0
13.07.2014

Весна, спасибо)) В очках моя самая любимая фотка, такой модный парень получился))
0
14.07.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Даааа, покоритель женских сердец! super_smilies094.gif




0
14.07.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мальчуган -сплошной позитив, как сладко он в тортик рукой залез, аж захотелось сладенького))) Тьфу, тьфу на вас, хотя такого красавца-мужчину даже плохие бабушкины умелки не смогут испортить))) laught2.gif Растите здоровенькими!!!
0
12.07.2014
Галин, спсибо! ТТТ на нас, три раза. Да и пусть хулиганит, лишь бы был здоров, бодр и весел)))

0
12.07.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

ух, как смачно в торт залез!!! умничка, что такого крепышика и красавчика родила. Здоровья ему это ведь самое главное, спокойствия и любви маминой и папиной, а еще между папой и мамой)))))

0
16.07.2014

Януль, спасибо! Мы очень очень постараемся))) я знаю, насколько это важно!

0
17.07.2014
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

счастья, улыбок и здоровья!!!!!!! super_smilies082.gif
0
14.07.2014

Аллочка, спасибо))
0
14.07.2014
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! Стёпе огромного здоровья!!! Фотки суперские! Такой хорошенький, красавец мужчинка!!!

0
12.07.2014

Спасибо, доктора хорошо постарались)))
0
13.07.2014

Какой зайчик!!! Прям красавец парень!!! Ттт на вас!!! Растите здоровенькими и большими и умненькими!!!!

0
12.07.2014
Марин, спасибо!

0
12.07.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Поздравляю!  всего самого-самого!!




0
13.07.2014

Марин, спасибо)))

0
14.07.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Лапочке — огромный привет с поздравлениями!!! Будьте здоровы!

0
13.07.2014

Спасибо огромное!!!!!

0
13.07.2014

С днем рождения Степан Михайлович!!!!!!Очаровательный малыш

0
12.07.2014

Ирин, спасибо большое)))
0
13.07.2014

Какой озорной хулиганчик!!! Здоровья вам, ттт)))

0
12.07.2014

Лизушка, спасибо))) Хулиган не то слово))
0
12.07.2014
С Днем Рождения! Здоровья, улыбок, радости!
0
13.07.2014

Ален, спасибо! И твоего сыночка с днем рождения! Пусть растет большой и умненький, красивый и здоровый на радость маме!
0
13.07.2014
Спасибо огромное!
0
13.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
очень хорошенький стал малыш
0
14.07.2014
Больница отменяется :) ((( Не доглядела...

Похожие записи