Войти

Степычу сегодня ГОД!!!!! УРА!!!!!

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какой милашка!!!  super_smilies025.gif От всей души поздравляю! 

Давай теперь Степе за сестричкой! Вам нужно много рожать, уж больно красивые малыши получаются!  super_smilies086.gif

0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ларчик, спасибо! Второго нам по-любому пока нельзя, кесарево ж было, да и не знаю, смогу ли я снова через все пройти, пока не готова. А эко-детки все красивые, ведь самые отборные клеточки берут))))
0
14.07.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Катюш, а в крио не осталось у тебя ничего? 

А после кесарева через два года опять можно рожать :-)  И Омс оформляют даже тем, у кого уже есть ребенок...

0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, к сожалению, у нас было всего 4 эмбриончика, первый перенос — пролет, а это был наш второй. Да я знаю, просто я  только недавно отошла от всех последствий стимуляции и родов, да и то не до конца. У меня выросло два узла в щитовидке, еще не проверяла гормоны, хотя надо бы уже. Из отпуска вернемся, пойду в цпсир к своей Г. Но морально я не представляю, как я справлюсь с этим снова. Хотя в глубине души... КОнечно если случится чудо (ЕБ) ребеночку второму быть.
0
14.07.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, ты сейчас замотанная, у Степашки самый подвижный возраст. Подрастет, в садик пойдет, полегче будет. 

Когда детки большие, так малыша еще хочется!

0
14.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Катюша, Поздравляю вас со Степой с первой серьезной датой!!!! Степан красавец))))))

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ларис, спасибо! Как твой пузик?
0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Растет по тихоньку)))))))

0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот уже экватор пройден! Вроде только недавно я радовалась известию, что у тебя получилось, а вот уже полБ позади))) Легкой тебе Б и родов в срок)))
0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

И не говори))))) спасибо огромное!!!

0
13.07.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Такоой серьезный мальчишка! и смешной! и очаровательный! особенно в очках — ну, вааащщщщеее!!!!! big_smiles_47.gif




0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Весна, спасибо)) В очках моя самая любимая фотка, такой модный парень получился))
0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Даааа, покоритель женских сердец! super_smilies094.gif




0
14.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мальчуган -сплошной позитив, как сладко он в тортик рукой залез, аж захотелось сладенького))) Тьфу, тьфу на вас, хотя такого красавца-мужчину даже плохие бабушкины умелки не смогут испортить))) laught2.gif Растите здоровенькими!!!
0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Галин, спсибо! ТТТ на нас, три раза. Да и пусть хулиганит, лишь бы был здоров, бодр и весел)))

0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

ух, как смачно в торт залез!!! умничка, что такого крепышика и красавчика родила. Здоровья ему это ведь самое главное, спокойствия и любви маминой и папиной, а еще между папой и мамой)))))

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Януль, спасибо! Мы очень очень постараемся))) я знаю, насколько это важно!

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

счастья, улыбок и здоровья!!!!!!! super_smilies082.gif
0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аллочка, спасибо))
0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Стёпе огромного здоровья!!! Фотки суперские! Такой хорошенький, красавец мужчинка!!!

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, доктора хорошо постарались)))
0
13.07.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Какой зайчик!!! Прям красавец парень!!! Ттт на вас!!! Растите здоровенькими и большими и умненькими!!!!

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Марин, спасибо!

0
12.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Поздравляю!  всего самого-самого!!




0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марин, спасибо)))

0
14.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Лапочке — огромный привет с поздравлениями!!! Будьте здоровы!

0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!

0
13.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения Степан Михайлович!!!!!!Очаровательный малыш

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирин, спасибо большое)))
0
13.07.2014

Какой озорной хулиганчик!!! Здоровья вам, ттт)))

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лизушка, спасибо))) Хулиган не то слово))
0
12.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
С Днем Рождения! Здоровья, улыбок, радости!
0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ален, спасибо! И твоего сыночка с днем рождения! Пусть растет большой и умненький, красивый и здоровый на радость маме!
0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
Спасибо огромное!
0
13.07.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
очень хорошенький стал малыш
0
14.07.2014
Больница отменяется :) ((( Не доглядела...

Похожие записи