Войти

Пилороспазм или Пилоростеноз???

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
У нас такое было — дочь очень быстро сосала грудь , заглатывая воздух , да и молочные протоки были широкие и молока много -сказали от этого !  Потом срыгивала фонтаном !  Педиатры тогда особо ничего на это не говорили ( Мы тренировали желудок , поднимая вверх ногами через некоторое время после кормления ! К двум месяцам уже могли есть хоть на голове , не срыгивая — вот так победили этот спазм !
0
05.09.2014
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Ого,а дочу не рвало,когда вверх ногами задирали??? И кто рекомендовал вам так тренировать желудок???

0
06.09.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

самое интересное , что нет ! Рекомендовал педиатр , очень кстати хороший был )))

0
07.09.2014
Вопросы мамочкам Мамки, у нас проблема

Похожие записи