Войти

3:0 или финита ля комедия...

Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Нинуль, печально читать такой пост(( столько сил, нервов и денег потрачено...правильно делаешь, что будешь менять клинику, я вот и не жалею , что ушла оттуда, я уже с на чала стимуляции чувствовала, что тут черные дела творятся. 

Ладно, не будем о грустном, что было того не миновать. Впереди у тебя шикарный отдых, даж я немного завидую тебе ))) сама оч хочу на Филлипины!  Ну давай, не горюй, а отдыхай по полной, и делись впечатлением тута, все мы будем с нетерпением ждать фоток и твоего хорошего настроения!!;) извини, с тел пишу , тут анимир  смайлики не поставить( а так смайлик, кот посылает поцелуйчик). 

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ульяш, огромное тебе спасибо, дорогая! Я держусь, уверена, все хорошо будет! Фотки обязательно выложу по приезду ) super_smilies086.gif  П.с. Ты сейчас где, в какой клинике? super_smilies061.gif

0
16.09.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я сейчас в клинике здоровья на бутырской , недалеко от МАМЫ.пока еще не вступила в протокол.

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я там была ) Ходила на прием к Яночкиной Т.Г. super_smilies061.gif

0
16.09.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

До мамы ходила или после? Ну как тебе там клиника? Я у Ховриной. Протокол переносится еще на месяц, Ааа, я плакаль (( все из за гормонов щит железы, в прошлом месяце они ок были, а Ща подскочили, вот зараза. 

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Между протоколами ходила советоваться ) Не грусти, скоро все получится! Как тебе там? Нравится?

0
16.09.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Там неплохо вроде, врач адекватная , уделяет внимание, я спрашиваю ее обо всем, отвечает и когда проводит узи все показывает на мониторе и объясняет , это радует. Но пока это начало, как дальше будет посмотрим ))

0
16.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Очень жаль((((( я все равно надеялась..... Нет слов (((

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Натусь! Все будет хорошо!

0
15.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Беги ты из этой клиники....

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

я уже точно решила, что туда больше не пойду... (

0
15.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Вот и хорошо.... Отдохнешь сейчас и с новыми силами в бой.... У меня между третим и четвертым перерыв вообще три года был ...

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я полгодика подожду, может год, ну и снова буду карабкаться  super_smilies054.gif

0
15.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Конечно отдохни)

0
16.09.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Одна я думаю, шо надо до 14дпп абаждать,да? big_smiles_280.gif
0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Зайка, даже врач сказала всё отменять..(

0
15.09.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блиааааааа....... Филиппины, зай! Они скороооооооо!!!

Обнимаю!

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я уже билеты сегодня купила )))) Аыыыыы big_smiles_162.gif

0
16.09.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ураааааа! Это клевооооо! super_smilies094.gif
0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

music.gif 

0
17.09.2014

прямо про меня....((( Я тоже так уходила из Мамы после трех пролетов. И тоже считаю, что эмбриология в Маме слабая.... И весь пиар этой клиники — простая реклама. Мне жаль моего здоровья и денег тоже жаль. Желаю тебе отдохнуть и с новыми силами в новую клинику в удачный протокол!!!

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо тебе большое! А в какой клинике получилось, если не секрет?

0
15.09.2014

Пока ни в какой не получилось. Сейчас в протоколе в ПМЦ. Завтра пункция.

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Тогда огромной удачи!  super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Нинок, очень жаль! Но, ты отдыхай и снова в бой! Покупайся и оторвись  за всех нас!
0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Настен! Это я могу  drop2.gif

0
15.09.2014

Я уже в предвкушении...

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Буду вам фотки слать )

0
16.09.2014
Limka♡
Планирую Москва

Держись... очень жаль. Значит ещё не подошла очередь или аист заблудился?! Тоже оч переживаю готовлюсь к 3 надеюсь удачному)))) а на счёт отдыха это самая хорошая таблетка в нашем случае! Филиппины круто советую о. Боракай я влюбилась в него super_smilies094.gif04b2b871398b8c8db1ff1a34284dc9ca.jpga26c73a42be987ee46d926e985dca11d.jpg

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!! super_smilies086.gif  О Боги!!! Это мореее... ))) Неужели я буду там через месяц? big_smiles_278.gif

0
16.09.2014
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

отдыхай!!!!  super_smilies086.gif у меня у них 4 пролета. даже со сменой врача. первый врач все время искала у меня проблемы. вторая наоборот сказала, что проблем особых нет. в итоге теперь я лечусь от невроза и отдыхаю!!! желаю найти хорошую клинику и врача с золотыми руками.)

0
19.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
19.09.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Нин, не растраивайся. Правильно, что решила сменить клинику и врача может именно эта клиника и методика врача тебе не подходит. Я вон в одной клинике делала не получилось поменяла на 2-ю в этой два раза делала не получилась и опять поменяла и сразу удача.
0
20.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Боже, так долго пришлось тебе искать.. Спасибо за историю! Я тоже обязательно найду  super_smilies086.gif

0
21.09.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва
Очень тяжело читать такие посты , помню как все не плохо начиналась у тебя, как ты верила врачу , горой за него была . Но ты боец , как  я поняла , поэтому море, отдых , а весной с новыми силами в бой . Желаю тебе найти свою клинику и своего врача !!!
0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку! Отдохнем и будем искать ))super_smilies061.gif

0
16.09.2014

Нин, если так, значит надо уходить..... Настрой много значит. Хотя может лучше будет идти с пофигизмом, я так этого и не поняла. 

Но это все будет не сейчас! Сейчас отдых, Филиппины и новый год! Все у нас будет, моя дорогая! Все будет. 

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Обязательно будет, Олечка! Спасибо  super_smilies084.gif

0
15.09.2014
Нин, очень жаль((((( но ничего не бывает просто так.. ну когда у вас.еще получилось бы слетать в такой шикарный отпуск ? Конечно, сейчас нужно отдохнуть, набраться сил, разгрузить голову, и далее - снова в бой ! Удачи, милая !
0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Леночка, спасибо большое! Да, наверное, больше никогда бы не получилось! А сейчас решились вот )

0
15.09.2014
Anny
Планирую Москва

Блин....:((((( Обидно как, Нинуль!

Держись, дорогая!

Как хорошо, что есть прекрасный план на будущее! Все обязательно получится, я уверена! С таким-то настроем иначе не должно быть! 

И ждем от тебя фото с Филиппин))

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Анют! Обязательно! Все сбудется! И будет хорошо! super_smilies086.gif

0
15.09.2014
Ну блин все-таки пролет(
Может ну ее нафиг — эту клинику. 
Я делала в Витроклиник,  ничего плохого сказать не могу. 
0
20.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за информацию! То, что МАМу на фиг — это точно..

0
21.09.2014
Irena
Москва

Нах их! Все оттуда слиняли, в других клиниках результат сразу. Отдыхай и набирайся сил.

0
18.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ириш, спасибо! Так и сделаю!

0
19.09.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

В любом случае не пропадай.пиши новости. И отчетик о поездке. Поборимся за наших малышей♥

Люблю тебя

0
17.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, котя! Отчет о поездке обязательно!  super_smilies086.gif

0
17.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держись дорогулька!  все получится!  отдохни!! Расслабь и выключт голову и вперед!!!!!!!!




0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Так и сделаю, Мариночка! Спасибо тебе! super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Джульетта
Планирую Москва

Нин, сил тебе, дорогуль... Отдыхай и вперед! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!!!! Обнимаю

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

И я тебя обнимаю! Спасибо super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жаль конечно. Желаю хорошего отдыха и удачи. Считаю что не факт что это вина врачей и большой влпш стоит ли менять клинику

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Возможно, вы и правы. Спасибо! 

0
15.09.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

держитесь....вы молодец!!!!! правильный настрой!!!!...(только пожалуйста в след.раз ....ни на секундочку не сомневайтесь-и всё обязательно получится!!!)... Удачи 

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо вам! )

0
15.09.2014
Нинок, очень жаль...
Отдыхай и весной с новыми силами в бой!!!
0
18.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Катюш.. Да, сейчас дух переведу и снова биться!

0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Нежночек, очень жаль!!!!! Отдыхай!!!! Чмоки, чмоки!!!!

0
16.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо тебе, дружочек  super_smilies086.gif

0
16.09.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Держись!!!!Набирайся сил и в ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я обязательно скоро пойду в победный :) дух только переведу немного )

0
15.09.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Удачи тебе в предстоящем бою !!!! И только победы !!!

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! 

0
15.09.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

 Однозначно с мамы уходи! 

Эх...

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва
dont_know.gif
0
15.09.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ниночка, я с тобой! Хорошего отдыха! Душевных сил! Не пропадай!
0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо тебе большое! Не пропаду ни за что  kisses.gifЯ теперь без вас никуда! 

0
15.09.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Черт... 

0
18.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Да.. Как-то так :(

0
18.09.2014

:(

удачи Нина!!!!!!!!

0
15.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Алла, спасибо! Тебе удачи! super_smilies086.gif

0
15.09.2014
Пост "гармоны? кризис? Что это? удалила. Ужас!!! мы упали((((

Похожие записи