Давно не хвалилась 
Между ремонтом и врачами, отдушина моя, это мыло- и кремоварение.
Вот несколько фотографий из последних работ.
Мыло к предстоящему празднику, Дню матери, что будет в ноябре!
А это наборчик
Это ко дню воспитателя варила, с водорастворимой картинкой!
А это маленькие феечки, которые исполняют желания 
Ну а эти малыши, покорят любые сердца.
Пока всё, но продолжение будет!
Спасибо за просмотр 
PS: мыло феечки, малыши и т.п. в основном приобретают на подарки, никто им не моется) скажем, это мыло для "сервантного" хранения! Очень долго и вкусно пахнет и радует глаз.
Заказы принимаю)))
