Войти

Новые работы в мыловарении ;-)

Аллусь, такая красота глаз не оторвать, всегда восхищалась твоими творениями. Наверное к НГ что нибудь закажу, если придумаю как забрать

0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо Танюша!
К НГ много новинок еще выложу)))
А по поводу встречи придумаем что-нибудь super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Свеttик
Планирую Москва

Ну как всегда, шедевральные работы)))) Ал, ты умница, прям виртуоз в мыловарении!!!

0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо солнышко! Люблю это дело)
0
12.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

ой... безумно красиво! Вы волшебница!

Я тоже хочу заказать..... малышей хочу!

0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва

Спасибо большое, особенно за волшебницу big_smiles_162.gif 

Ответила в личку!

0
12.10.2014
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

Ух ты красотища! А как можно заказать 2 шт любимой мамочке и 2 лялечки в синих штанах? И сколько эта красота стоит и какая отправка?))

0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо, ответила! smiley-kiss.gif
0
12.10.2014

Боже, какая красота, особенно ангелочки и малыши, даже жалко мыться, действительно только на полочке хранить!!!!

0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Благодарю) Так оно и есть,  на полочке  в основном и стоят)))
0
12.10.2014

Очень красиво! А можно и мне цены и условия в личку?)

0
13.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо! Да, сейчас напишу!
0
13.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Как чудесно! Напишите мне пож цену ,мыло-детки))

0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Благодарю!!
Написала)
0
12.10.2014
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва

Какая красота!!!

А можно цены в личку

0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва

Спасибо! Ответила!

0
12.10.2014
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

Шикарная работа!!очень красиво!!!можно тоже цены и условия получения в л.с.?)))

0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо большое)
Пишу))
0
12.10.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я хочу малышика и ангелочка. А сколько стоит?

0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Ответила в личку)
0
12.10.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Какая невероятная красота!
0
15.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо, Оксана!
0
16.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Класс!!! Сколько стоит?
0
12.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва

Спасибо) ответила!

0
12.10.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Замечательно))))Мило)))) Малыши-без слов:))))
0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо, старалась))
0
12.10.2014
как здорово нет слов просто!
0
11.10.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва
Спасибо)
0
12.10.2014
Наваялось))) Мои творения

Похожие записи