Стала больше шариться на ББ и поняла таких терпимых, терпеливых женщин в других темах нет. Везде бабский срач и все какие-то злые.
У нас вон по сто раз одно и то же спрашивают, ноют жалуются, но все все-равно советуют и в тысячный раз друг-друга утешают.
Все-таки наши испытания сделали нас терпимие ко всем и ко всему) 
Почему пишу в разделе "позитивчик"
Хорошо у нас! Желаю всем побыстрее обрести свое счастье!
Жалко конечно, что одна всего клеточка. Но надо верить в нее. Есть у нас тут примеры живые даже в нашей теме, что с одной клеткой все получалось.
Ау меня наоборот было много клеток....и гипера.
А имплантации были?
нет ни в одном протоколе имплантации не было ((
а у вас с какого протокола получилось?
А врач почему говорит не было импл-и?
Как говорится на доктора надейся, сам не плошай) В нашей теме много инфы, много девочек реально лучше докторов разбираются. Читайте спрашивайте, старайтесь разобраться. Я вот по Поликистозу могу лекции читать))
Вы еще молодец после пункции на сайте уже сидите, я вообще умирала после(
Буду держать за вас кулачки! Чтоб все получилось!
но я лежу читаю, строю планы — отвлекаюсь. Болит конечно, но мы все выдержим! Вот сейчас думаю мониторить гормоны или забить? Спасибо большое. А я вам здоровья желаю. Пусть дочка только радует !!!!
Без наркоза...хоть и одна клетка, но все равно кажется больно(
Я мониторила, но у меня заболевание же гормональное — без этого никак.
Прочитала пост в дневнике у вас — но беременности то у вас были! Значит должно прикрепиться обязательно! и спасибо за пожелания)
Мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все...
ага и времени нет...
Помнится мы с вами пересекались под моим потом с нытьем. Вы меня тогда здорово поддержали. С 3го прилета в крио у меня все получилось. Теперь у меня есть моя девочка.
Заглянула в дневник — если не хотите не отвечайте. Что все-таки с мужем? На каком вы этапе сейчас.
Здорово, что наконец все получилось!
А с мужем, как говориться, приезжайте, обхохочетесь))))
Пытается изобразить великодушие, поразить масштабами своей личности (ну типа -посмотри, кого ты запилила!) и построить со мной доброприятельские отношения. Ржу.
Для СЕМЬИ это не испытание. Если это становится испытанием, то это не семья. Т.е если это проблема не общая, а кого-то одного, и если, повторюсь, комплектация дороже личности — это не семья.
Я метиска, на половину бурятка. Так вот я не знаю ни одной семейной пары среду бурят, которые развелись бы из-за этого. Конечно разводы есть, но не из-за этого. Сама проблема воспринимается как то по другому.
да уж- у такой себе клуб по интересам,при том не абы каких а жизненно важных!!! После всего что мы прожиди- пережили-попробовали-испытали- на что жаловаться??что мы еще не видели?
Нас сплотила общая беда.
Как говорится все мы варимся в одном котле)
Да мы тут самые лучшие и понимающие.... не только родители, но и собеседники!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да) Зашла в тему СП — почитала диву далась, да там пост то писать не захочешь.

