Как то грустно все
Мои звери в голове (пишем о том, что наболело и засело в голове)Привет всем! Сразу скажу - я поныть, можно?
Вобщем, кого от чего накрыло, а мне кажется что все вокруг беременеют, все кроме меня. Стараюсь настраивать себя, что нужно подождать и в нашей семье будет счастье, родятся дети, даже и имена есть. Только детишек все нет.
Я понимаю, что когда - нибудь это закончится, вот только когда?
Стараюсь не сидеть на месте, вот сдаю очередную порцию анализов. Планов куча, в принципе есть план как что сделать, но опять с финансами засада, это отдельный разговор.
Вижу по ББ, многие девочки и забеременели и мамами стали, кто-то и во второй раз уже. Опять же успокаиваю себя, ну вот девочки тоже дождались своих деток, значит и твое время прийдет.
Понимаю, может для кого - то и покажется что я мало прошла, но ведь свое горе кажется горше. Наверное просто хочется поддержки, наверное накопилось. Да поплачешь иногда, но как выключить голову, как избавиться от мыслей дурацких, лезут и лезут собаки
Может это депрессия и пора уже к специалисту?
Не судите строго, правда, поделиться не с кем.

