Привет девочки! Подскажите, пожалуйста, как с меньшими потерями провезти прогулочную коляску-"книжку" самолетом? По правилам можно брать в салон коляску-"трость". А "книжку" пробовал кто-нибудь взять в салон? В багаж не хочу сдавать- разбомбят :( Видела работу грузчиков :( Они с ненавистью бросают посильнее даже коробки с цветами :( Сумку для перевозки специальную за 4 тысячи жаба давит покупать :)
Рейс внутрироссийский, Нордавиа. Вот так выглядит сложенная коляска:
(78×52×31 см) фото не мое
