Войти

Авиаперевозка коляски

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Сами не перевозили, пока некого, но видела как это делают на международных рейсах. Они коляску сдают перед трапом. То есть коляска это транспорт ребенка, везут малыша в ней до трапа, а дальше стюардессы ее убирают в грузовой отсек и выдают так же по прилету. 
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо большое! Обнадежили ;)

0
23.05.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
она ведь даже как груз не идет, ее не взвешивают. Надеюсь в нашей стране права ребенка тоже соблюдают)) Удачи вам. 
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо!

0
23.05.2015
Мама мальчика (8 лет)
По поводу перевозки самой коляски ничего не посоветую. 
Но если к родителям летите и есть еще время, то киньте клич в соц. сетях, может кто даст коляску на прокат. У меня так одноклассница дела, когда домой к маме летала.
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо. Но хочу привезти свою. Планирую катать ее "в хвост и гриву" :)) С чужими вещами так не поступают :))) Хочу кататься без оглядки :))

0
23.05.2015
Мама мальчика (8 лет)

Надеюсь вы найдете выход)))))

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо большое! ;)

0
23.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
а я специально купила для перелетов коляску с механизмом складывания книжка,мне так удобнее,она намного компактнее трости .
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сдавали в багаж у трапа, как пишут девочки?

0
24.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
мы только собираемся лететь  ,отпишусь после перелета,я думаю не должны сдать коляску в багаж, у нас пересадка в шереметьево 6 часов,я там не смогу без коляски
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Приятного вам путешествия! Мягкой посадки!
0
24.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У трапа по любому заберут. Я знаю только 2 модели колясок,которые настолько при сложении малы,что с ними пускают. В принципе,коляску аккуратно клали в багаж . Я только здоровый мешок брала и в него запихивать коляску перед сдачей:вдруг,там грязно?! Но вернули в нормальном состоянии!
0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо. Валко хороша еще и тем, что при сложении детское место внутри. И полечу я одна с Павликом. То есть заворачивать в пакет у трапа будет некому. Павлика на взлетку не положишь, чтобы руки освободить :))) Уж как будет. Надеюсь, что вероятность повреждений ниже, чем при сдаче багажа. Меньше звеньев для швыряний

0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Если с Павликом вдвоем,тогда не до пакетов... В принципе, не одной царапинки после полета у коляски(это в Болгарию и обратно).

0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Насколько я теперь знаю, от типа коляски это не зависит, где ее повезут. Это правила авиакомпании, у некоторых сразу сдают, у некоторых до трапа, а у кого-то трость и в салон можно наверное. Ты узнай у Нордавиа своего. Мы конечно не российскими авиалиниями летали, но нам не разбомбили ничего. Мешок для упаковки коляски стоил 3 евро..

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо

0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
И у нас такая же коляска вот на майские летали с ней на Урал сдавали возле трапа пару царапин мелких обнаружила блин как ножом по сердцу коляска новая )))
0
29.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сочувствую :(( Думаю, что с моей брусничной красоткой будет тоже самое :( Гуляю — не нарадуюсь. Заранее жалко

0
30.05.2015
Мама мальчика (12 лет)
Юль, коляски сдают прямо перед входом в самолет. Грузчики их особо не бросают, потому что достают их тоже к выходу. Мы летали в Барсу Аэрофлотом, все было ок.
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поняла. Спасибо

0
23.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы всегда у трапа сдаем, все ок с коляской! Летали 2 раза

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ясно. Спасибо

0
23.05.2015
Распродаю образцы зимних шапок Продаю(((

Похожие записи