Привет. Девочки еще раз убедилась что у нас самое лучшее сообщество, в Кулинарии одни злыдни.
Пришлите пжл фото тортиков на день рождение ваших деток.
Спасибо.
Привет. Девочки еще раз убедилась что у нас самое лучшее сообщество, в Кулинарии одни злыдни.
Пришлите пжл фото тортиков на день рождение ваших деток.
Спасибо.
Клевый торт, моя мадам этих с голубой кнопкой очень любит)))
И мои очень любят, фигурки с торта сохранила на память о годовасии))
а их нельзя было снямкать??? щас она еще у меня тротро полюбила)))
Можно, но подумала что хочу сохранить их) про тротро пока не знаем, посмотрю)
Да, из мастики, нет, просто засохли, так и сохранила
это она научилась пользоваться ютюбом и сама их находит там)))
Ого, продвинутые дети сейчас))
Эти злыдни везде, и к нам сюда уже по тихонько влезают
Мы уже дома сегодня, я заболела тоже и нас пнули домой лечиться
У нас еще не скоро годовасие, но с тортиком я уже определилась. Будет такой — вместо клубничек будет единичка
У нас такой медовик был. Ты посмотри у Варвары в одноклассниках http://ok.ru/profile/535808751209
Там мульен тортиков вкуснячих.