Войти

Мошенники на avito

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я постоянно даю объявления на авито, и как только их дашь-начинаются звонки от "салонов красоты" с приглашениями на бесплатные спа процедуры ( ну это всем известный развод) и пару раз были смс тоже с предложениями пройти по ссылке, ну и еще периодически реклама в вотсап приходит...особо с этим не борюсь, просто в объявлении указываю, что связь только по почте либо в вотсапе, по телефону не звонить, поэтому те, кто  по делу, меня найдут, остальных игнорирую- смс удаляю, на неизвестные номера не отвечаю...это обычно всплеск на свежие объявления,сейчас оно опустится немного и никто беспокоить не будет,так что номер менять не стоит..жалко, что нельзя на авито давать объявление без телеф номера. раньше можно было




0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо! Из салона мне давно как-то раз звонили без подачи объявления. Не знаю, кто им тлф сливает. Я довольно резко поговорила, больше такого не было. Спасибо за предупреждение. Буду готова :)))

0
09.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне только что такая смс пришла, хотя объявление на авито уже 3 месяца удалено. Вообще с сайтов авито у меня негативные впечатления, так же как и от инвитро. 

В общем кошмар!!!!

0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я пока теми двумя смс отделалась. Тишина пока

0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
У меня чет тоже от авито плохие впечатления.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Я номер из за них сменила. Бомбибли смсками как на автодозвоне. Ставила в чёрный список так с другого смс приходили, только одна цифра менялась. И чёт я психанула и симку выкинула.  На Авито  орудует банда,  надеюсь что пользователи ББ в курсе, что воруют фотки и выставляют с заниженной ценой. 

0
09.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
super_smilies049.gif
0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Продавала на Авито коляску дорогую. Мне тоже приходила смс такая. Потом звонили странные разные люди, просили номер карты, типа сами не из города..и проч. Не люблю авито. 

0
15.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мне теперь прилетело "Я тебя люблю" и ссылка  super_smilies039.gif

0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ппц, слов нет, у меня висит два объявления на авито, по одному удачно купили все, второе уже около месяца висит, скоро снимут его, никаких ссылок ничего не присылали вообще, держитесь😤
0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

ДержуСЯ  super_smilies086.gif Спасибо  smiley-laughing.gif

0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Спасибо, Юль, что написала... я бы тоже поперлась бы по ссылке, теперь буду знать 😡
0
09.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
smiley-smile.gif
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Нам приходят периодически.

0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
cry.gif
0
09.06.2015
Продаю((( Новые мои вязалки шапки для мамы и дочи

Похожие записи