Войти

табличка 02.10

Я вот читаю периодически комменты девочек про "я сорваласьнажраласьбулок и тд" и думаю, ну ихнемуто весу не грех и держаться или подниматься, а я вот вообще не срываюсь, а вес стоит на месте((( непонимэ я((( печалька

0
05.10.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Ты на пп?

0
05.10.2015

Шо такое пп)))?

0
05.10.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Правильное питание. Погугли.

0
07.10.2015

Да ни фига. Это я исключила особо поправляющие меня продукты)))) ну и бегу и моим упражнениям- нет((((( у меня что- то приключилось с коленкой. Ортопед говорит, что из-а гв. Еле хожу по дому. Так что с худелками будет беда((???

0
07.10.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

У тебя же нормальный вес, при таком раскладе хуже всего худеется, нужен толчок. Мне массаж помогает, можно кстати самой. Ещё один раз обертывания помогали( у меня подруга управляющая в салоне, давала реально проверенные),

0
05.10.2015

Огооооо, нормальный((( видела бы ты меня ню)))) так у меня и произошёл толчек - месяц назад я полностью исключила все мучное, сладкое, соки, газировку, макароны. А как это - массаж самой))?

0
05.10.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Можно банкам( в аптеке продаются вакуумные), можно массажной рукавичкой,есть ещё такие типо рогатины.

0
05.10.2015

)))))))))))моя дочка говорит мам у тебя такая большая попа)))))))

0
04.10.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

)))))А сколько объем бедер?)))

0
04.10.2015

Я худая внешне))бедра 92 где-то)

0
04.10.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

А зачем худеешь тогда?))

0
04.10.2015

Хочу быть как до родов)

0
04.10.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Про центнер улыбнуло)))

Что бы такое съесть, чтобы похудеть...






0
06.10.2015

Сельдерей)))))

0
07.10.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

👍Девули, мы молодцы, только я ,вот всё-таки наелась сегодня тортика и вдоволь напилась пепси, редиска я вобщем.

0
04.10.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Выгоним тебя с худелок! )

0
04.10.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Я больше не буду)

0
04.10.2015

Ириш, у меня сегодня непонятно, толи 61,5, толи 62. Вес скачет вообще как-то странно, я думала, что уж 60 точно будет, а на весах хрень какая-то. И главное, сладкое почти не ем, просто нет такой возможности. Меня бы и 58 устроило как отличный вес. А тут до 60 никак не получается.

0
09.10.2015
Отмечаемся девули Отмечаемся

Похожие записи