Девочки привет!!! А вот и мы, вернулись мы с дачи только в прошлый выходной.
Ванюшке 16го исполнилось 2,3. Рост 95, вес 16 кг.
С горшком вообще не дружим, уже устала,бьюсь как головой об стену.
Кушаем тоже плохо, на все предложения отвечает "не". По ночам до сих пор кушаем кисломолочную агушу, без неё спать не будет.
У нас лезут последние верхние коренные зубки.
Теперь обо мне, если кто то помнит то я готовилась к крио протоколу и после узи молочных желёз всё встало, нашли фиброаденому, два раза делала пункцию, как говорила врач, не получилась пункция, вообще надо удалять, сейчас решила поменять врача. В след.цикле иду в сеченова. А что дальше отпишусь.
Ну и немного фото.




