Помогите советом!
Моя беременностьДевочки, подскажите пожалуйста, моя дочь беременна. Вчера был второй скрининг, по результатам повышен тонус по передней стенке матки. Врач кроме витаминов ничего не назначила. Как вы думаете, стоит ли тревожиться по этому поводу? Результат скрининга:

И вот еще результаты анализов:


Я так поняла, что лейкоциты повышены, но что-то никаких назначений. Дочь на приеме спросила, надо ли что-то пропить, она сказала, что не надо. Я беспокоюсь.
Koshka_moskow
Про тонус не подскажу. А лейкоциты - она же беременна! Это нормально!!! Соэ тоже нормально! Гемоглобин я поднимала говядиной печенью свеклой
27.07.2016
Ответить
Марина
Светик, спасибочки)) про СОЭ это важно мне было узнать. А по поводу гемоглобина, ее тоже посадили на железосодержащую диету, говядина, индейка, печень, клубника и еще много там по списку.
27.07.2016
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
У меня половину беременности тонус гулял по разным стенкам и не назначали НИЧЕГО. И НИКИХ проблем не было.
А, магнелис пила, но его бы и без тонуса назначили.
26.07.2016
Ответить
Марина
Спасибо за ответ! Уже вроде бы успокоились, начитались инфы, паника прошла у дочи.
26.07.2016
Ответить
Любовь
Фото есть? Там видно на сколько сильный тонус. Пускай сходит к узисту платно, к хорошему, чтобы объяснила, насколько все плохо, нужно ли госпитализироваться. Мне тонус ставили все время, в 20 недель он был очень сильный и шм начала раскрываться. Магний пусть попьёт и УЗИ ещё раз.
21.07.2016
Ответить
Снежка
Я думаю, что нет причин беспокоится. Тонус у многих, но наблюдаться надо.
18.07.2016
Ответить