Это по тому посту, когда я спрашивала про обои. Немного фоток.
это обои. на солнце они розоватые с легким-легким блеском перламутра и позолоты. Когда нет света, то ближе к розовато-серебристому. Классика.

это сама мебель. Гламура и роскоши нет, но смотрится в общем плане очень уютно. Притом на ней 2 подсветки. Зеленая и белая.





это нам отдали фонтан, летом в жару он был кстати.

это фото бабушки и прабабушки. Наконец то повесила, а то всё лежало по шкафам.

Диван, ковер менять будем в след году, поэтому старые и не показываю. На тумбы пока нечего ставить, салфетки приличнее привезут из-за бугра.