Войти

Что получилось после ремонта.

Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мебель нравится ) Интересно, это массив?

На картины, которые около телевизора висят, напрашиваются более массивные рамы, под стать мебели )))

0
30.08.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Скорее всего не массив. Нат.дерево вышло бы в 2 раза дороже. Это стоит 90тыс.

А рамки да). У меня на противоположной стороне как раз по богаче. Эти переделывать пока нет денег. Рамки сейчас дорогие.

0
30.08.2016
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну ничего, потихоньку поменяется все. У меня сейчас ремонт на кухне-гостиной, надо все менять, но пока только за мебель беремся, а шторки-коврики это уже потом...

0
30.08.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне очень нравится шкаф!) подсветка не очень, а сам он шикарный!

0
23.08.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Вот если бы ты села с бокалом вина, да перед камином, то тебе понравилась подсветка))))

0
24.08.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

С бокалом вина я бы все оценила!))) кто б налил!))))

0
24.08.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Я!)))

0
25.08.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Как в музее 😀 Страшно ходить рядом и испачкать 😀 Поздравляю!

0
23.08.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Она не маркая мебель))) я хотела почти белую. Вот там лучше бы никому не заходить)).

0
24.08.2016
Маленький коник и ослик "волшебные ушки" Мои умелки ....

Похожие записи