Войти

Заключение маммолога.

Мама мальчика (11 лет) Москва

А нельзя прошлое подфотошопить?

0
12.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

да можно было бы, если б оно было.

В прошлые разы было достаточно узи, а теперь вот еще заключение требуется.

0
12.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Если с этой затеей не выгорит, то просто объясни врачу ситуацию. Мне разрешали позже принести недостающие бумажки, когда я в протоколе была. День или два отсрочки давали

0
12.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Юля, с прошлым моим врачом был такой вариант

с новым не знаю, пройдет ли, есть ощущение, что все стало строже, анализов надо теперь намного больше, чем раньше.

0
12.12.2016
Хочу второго ребенка или небольшая история За вторым малышом....

Похожие записи