Транспорт для малыша в 3 года

мы на санках сейчас. весна-лето-осень очень выручает велик) вот такого плана) и ребенок едет , и сумки тоже)
25.01.2017
Спасибо!) Я и коляску из гаража вытащила и похожий велосипед купила) Для разнообразия)
25.01.2017
вот и здорово) моя любит велик свой) сок пьет из трубочки, песни поет) и мне нравится, что он легко одной рукой управляем)
25.01.2017
А почему в коляске большой?)) нам 4,4 мы на отдых всегда берём коляску,много ходить устаёт,на руки я его еле тащу,хоть и в качалку хожу)) не знаю в Америке не парятся ,по-моему 3 это не такой уж он и большой Светуль
22.01.2017
Плюсуюсь. Дети все разные, моя в 4 года из санок теперь не вылезает.Ну не идет онааа самааа. Будет с утра скулить, просить, но не идти в зимнем комбезе..Ждем весны, надеемся,что лучше станет.
23.01.2017
🤗😊
23.01.2017
Привет, дорогая! Да я тоже уже не парюсь) Достала коляску-трость и вперед) Правда, Даня у меня высокий-колени уже выпирают))))
23.01.2017
Эдгар тоже высокий,но до сих пор на руки лезет и в коляску.у меня ноги уставают говорит)))
23.01.2017
У нас много чего. Вот на море мы ездили в июле мы брали с собой трость, потому что в 2,9 по жаре Макс отказывался ходить сам. Он ее плохо переносит. В итоге стала вообще замечать, что чем старше, тем неохотнее он ходит на дальние дистанции, и свое нет он дает четко понять. Поэтому наш фаворит- это беговел. На нем мы можем быстро доехать до поликлиники, до остановки,до парка и обратно, то есть пройти какое-то расстояние энергично и весело. И вот даже зимой мы периодически ездим на нем. Еще у нас есть санки с колесиками. Это величайшее изобретение России. С нашими зимами, когда то снег, то дождь, то соль на асфальте. Мы 2 зимы ездили гулять на них, не вынимая ребенка из санок. В этом году Макс стал тяжелее, а конструкция санок такого слоненка уже не так легко везет и переключается.Но тем не менее в садик или в парк доехать утром супер тоже. На Новый год баба подарила снегокат. На нем гулять только, до садика, до парка. С широкими полозьями он едет почти по асфальту. Если совсем асфальт, то Макс встает, а я тащу по асфальту снегокат. Но он тяжелый все-таки. Поэтому в магазин или в сбер или до ближайшего торгового центра на нем не доедешь. Ну и до сих пор у нас есть велосипед-коляска. Я его неактивно продаю. Он не продается. И мы тут его из гаража притащили. А выяснилось, что ноги до педалей так и не достают, а колеса у нашей модели мощнейшие надувные, поэтому мы вот на занятия не в холод ездили на нем минут 25 пешком Ну и наконец- автобус. Мы активно по району катаемся на нем. В дальний парк и обратно вполне себе вариант тоже, ну а там везде пешком.
18.01.2017
По поводу коляски. У нас ЗИ. Она вообще для крупных деток, от 1,5 лет, высоких, там капюшон переставляется. Я ее просто еще осенью хорошенько помыла, все постирала и решила, что попробуем без нее обойтись, чтобы не пачкать и заново не снимать там текстиль. Пару раз зимой у меня была мысль ее достать, когда с автобусами была перестройка, а надо было на занятия добираться. Но я испугалась, что шасси на льдинах и снежных кашах может дать трещину под весом ребенка, все-таки не зря пишут, что легкие прогулки до 15, макс 17 кг. Ну и текстиль начнет рваться, так как у нас нежесткое сиденье. А тут на днях я обдумывала летний отдых. И заморочилась, что брать с собой ребенку в 3,8. Если много гулять пешком, то ногами он не сможет просто. Коляску доставать? Он-то будет только рад))) Он про нее иногда вспоминает и просит его на ней возить гулять)))
18.01.2017
А моего в коляску уже не засадишь-не хочет и все)
18.01.2017
Ну и у моего такой период был. Сначала года в 1,5. Тогда очень выручил велосипед -коляска. Он прям тащился от него. А потом беговел и самокат. Но самокат у нас на втором плане. И мы весной, летом до моря уже и забыли вообще про коляску. И вот мы съездили, он понял, как кайфово в ней кататься. и стал нет-нет да и спрашивать, а где она.
18.01.2017
Да, беговел, самокат это класс! Моему тоже нравится. Но вот когда устал, хочет спать и пр. - не годятся, в этом случае нужно просто посадить и повезти. Но коляска пока не прокатывает))
19.01.2017
Да, видимо, это вообще просто период такой. Когда надо самим научиться ходить с ними медленно. У нас самих это проблема. Вечно опаздываем с мужем. И если это дела сына, то подхвтываем его на руки. А он и рад)) И даже когда не опаздываем, проситься на руки))
19.01.2017
Какой у вас богатый автопарк🖒😊 На все случаи! Нужно разгрести гараж-наверняка там найдется что-то подходящее! Санки с колесами у нас вообще не видела, только в интернете узнала-что это такое! Наверное-класс!!!🖒
18.01.2017
Да, такие санки очень выручают лет с 1,5. При чем у нас модель, когда колесики были маленькие еще. Шумят как тачка)) А сейчас уже есть в продаже санимобиль, там колеса с амортизацией, большие, к ним идет утепление на сиденье, для мамы на ручку варежки и даже сумка. И цена во была в одном из магазинов на январской распродаже всего 1500р, можно сказать смешная для их первоначальной стоимости, когда такие только появились. Но это развлечение на 2 зимы. Вот сейчас нам 3. В след году, думаю,уже мы не будем их использовать. Только снегокат.
18.01.2017
Вот и нам, я думаю, на следующую зиму они уже не подойдут, вырастет....
19.01.2017
Ходим пешком. Летом на беговеле. Если надо далеко и быстро - то на машине
17.01.2017
Спасибо)
17.01.2017
Привет! Не вижу проблемы. Моей завтра 3,3 вес 17,5 кило. Крупная девочка. Ездим в коляске-трости! На ней в поликлиннику, на танцы, в гости, в магазин, на отдых. Мне важнее эффективно и быстро доставить ее до места, а время и энергию нужно тратить не на дорогу а на площадку и игры с детьми. Тем более на коляску я могу повесить сумки. Если снега много беру пластиковые санки-ледянки на веревке. Так например часто в сад ходим. Летом самокат. Но это мне меньше нравится. За не бегать нужно, это уже развлекалово, а не транспорт. Вещи не положишь, мне чтобы ее везти тоже нужно подсогнуться, короче очень далеко не уедешь. На след год будем велик осваивать. Для меня оказались неудобны метал санки. Ну и велосипеды с ручками вообще треш и выкинутые деньги.
17.01.2017
Даня в одежде с натяжкой 14 кг, но высоооокий) Его и 4х-леткой считают и старше ))) Не представляю его в коляске))
17.01.2017
Светуль, у нас только санки на колесах больших. Очень удобно, переключаются на полозья или колеса. У нас половину асфальта, половину снега..
16.01.2017
Веруня, Привет! Наверное, возьму велосипед с ручкой)
16.01.2017
У нас был, но моя крупная, к 3,6 уже мал был... Может, какие другие велосипеды появились. Скинь фото, как купишь!! Для зимы?
16.01.2017
Нет, обычный, чтобы можно было Даню просто возить, как в коляске)
16.01.2017
У Рич Тойз модели Берлинер, Москва, Лондон и пр- это просто танки. Мы смеемся, классу к 1 ноги дорастут до педалей)))
18.01.2017
Да? Посмотрю. У нас был рич тойз, но другая модель,видимо. Спасибо за наводку!!!
19.01.2017
У нас санки с большим колёсами, сейчас очень выручали, если асфальт, то на колесах везу, по снегу как обычные санки. Летом будет самокат, но как показал прошлый год в обратную сторону по любому тащила его на самокаты, так как устает...
16.01.2017
Спасибо!)
16.01.2017
Моя сестра сына возит на самокате - сначала он сам катится, а потом он становится на самокат, а она его держит за плечо и толкает))) получается вроде и сам едет, а вроде мама помогает))) Ездят так с 2.5, сейчас ему 4, летом надеются пересесть на велосипед!
16.01.2017
Мой на самокате только по гладкой дорожке, медленно)
16.01.2017
Отзывы о частных дет.садах в Саратове!!! Квартирный вопрос и детская психика.