Войти

ЗаРождение Торганова. Поделитесь пожалуйста своими примерами!

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Удача с третьей попытки там у Торгановой. Но заслуги Торгановой ровно 5%. Только перенос, тк в остальном полностью готовила себя я сама. Даже препараты в крио сама себе назначала и не то что Торганова писала. И удача в 3-ем разе

0
23.09.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Спасибо за отзыв! Да наверно так и поулчается, что сама и готовлю себя!) Опыт уже никому не доверять ( перенос наверно сам тоже не так сложен, а вот эмбриология как?нам эмбриология очень важна! И получается, что перенос будет делать наверно Мазур, она в это время уедет в командировку . Так сказать два врача будут у меня!)?

0
23.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У нас из 14 яйцеклеток 6 отличников. Неясный генез

0
23.09.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Лёгкой и счастливой беременности!!!!

0
24.09.2017
Натусик
Сладкий пупс, 28 летБулочка , 7 месяцев 13 днейПирожок , 7 месяцев 13 дней Москва

Нюся, не по теме клиники,конечно.... но просто восхищаюсь твоим упорством! Пусть все получится 🙏по другому, просто не может быть, под таким напором рушатся стены! Удачи в победном протоколе!

0
24.09.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Да мне уже даже стыдно что либо писать тут на просторах Интернета , скажут бабка сумашедшая. 😂

0
25.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

почему откажут? потому что было много попыток?

0
15.09.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Возраст 47 и три попытки по ОМС

0
15.09.2017
Лёвка
Планирую Мама

я тоже там делала эко, первая бхб, вторая прерывание на 12 неделях, у ребенка патологии не совместимые с жизнь. скоро в крио туда собираюсь. Вопросы можете в л.с

0
12.09.2017
Виктория
Планирую Москва

Я тоже иду в Зарождение. Удачи нам!!!

0
11.09.2017
Веравчудо
Планирую Москва

Удачи беременнородильной!!!

0
11.09.2017
Виктория
Планирую Москва

Спасибо!

0
12.09.2017
эндокринолог. Москва. Энц или мид (савела)?

Похожие записи