Помощница по хозяйству очень нужна
УСЛУГИДевочки может есть у кого такая?очень нужно,пока болела квартира медленно захламилась и чувствую сама не справлюсь.Поделитесь подалуйста контактами проверенных людей.
Marine
и у меня есть хорошая, проверенная, живет на бульваре Юности, тоже маленький ребенок, надо заранее созваниваться
20.10.2014
Ответить
Наташа
Катя, я писала недавно пост о женщине из Донецка http://www.babyblog.ru/community/post/belg_obyavleniya/3136029 Не знаю как у нее с занятостью теперь, но думаю если у нее есть свободные дни, то она с удовольствием поможет, т.к. ей очень нужны деньги.
20.10.2014
Ответить
Фаина Сафонова
Могу помочь, возьмите на подработку))) Напишите условия в личку, договоримся.
20.10.2014
Ответить
Анечка
Катя, здесь в нашей ленте недавно был отзыв об одной женщине из Донецка с золотыми руками. Может быть, ктото помнит его и откликнется.
20.10.2014
Ответить
Анастасия
Катерина, у меня подруга подрабатывает, заказчики довольны- аккуратная и делает все на совесть. только у нее ребзь маленький, надо договариваться предварительно за день. тел. в личку.
20.10.2014
Ответить