День добрый! девченки, подскажите детский садик частный, чтоб не особо кусалась цена, ну и отзывы были положительные, ну а может вы своих деток водите или водили в частный садик, то какой, понравилось ли, на что обратить внимание при выборе учереждения?
очень надеюсь на вашу помощь!!