Девочки, у нас был насморок, мы его вылечили Ринофлуимуцилом, но его там еще много осталось. А он годен в течении двух недель по-моему, проподет потом. Могу отдать, дабы в пользу пошел.
Девочки, у нас был насморок, мы его вылечили Ринофлуимуцилом, но его там еще много осталось. А он годен в течении двух недель по-моему, проподет потом. Могу отдать, дабы в пользу пошел.