Билеты за полцены в цирк-шапито Никулина ( в Белгороде)
Алин, я так и не поняла до конца, 60руб. платишь и потом еще 350руб.?
я размечаталась уже, что 60руб. и все:)))))
ага помечтай)))) в Харьковском не были? хочу туда...
ну они бы писали нормально, а то мелкими буквами, что билет 700руб. и полцены:)
Нет, в Харькове не были. Мы на море были в цирке, ожидали, что будет не очень, т.к. приезжий цирк в ДК, но оказалось очень-очень даже! Если учесть, что я цирк с детства не любила (видимо попала на какое-то скучное и нудное представление:)), то после морского, мне даже понравился цирк:).
Я тоже не особо. В 7 классе ездили в Харьковский- воспоминания хорошие, еще бы хотелось!
оказывается, это никакой не цирк Никулина, это они внаглую тащат брэнд.
вот сайт, кот указан в Биглионе http://circusnikulina.ru/ ,
а это настоящий сайт Цирка Юрия Никулина http://circusnikulin.ru/
разница в том, что вот этот "цирк" добавил последнюю. букву. На их сайте даже нет юр. адреса.
я ошиблась(((
вот на офиц. сайте ссылка на них.
http://circusnikulin.ru/lang/rus/file/programs/163.htmlНаташ, оказывается, это никакой не цирк Никулина, это они внаглую тащат брэнд.
Я тут небольшое расследование провела.
вот сайт, кот указан в Биглионе http://circusnikulina.ru/ ,
а это настоящий сайт Цирка Юрия Никулина http://circusnikulin.ru/
разница в том, что вот этот "цирк" добавил последнюю. букву. На их сайте даже нет юр. адреса.я ошиблась(((
вот на офиц. сайте ссылка на них.
http://circusnikulin.ru/lang/rus/file/programs/163.html