Куплен в январе 2013 (использовался с конца марта),сама модель 2011 года (больше она мне понравилась чем 2012),в комплекте дождевик,подголовник и накладки на ремни новые,сейчас используется редко т. к. гуляем около дома пешком,в коляске не спим,выходим далеко редко,поэтому продаем,состояние хорошее,ед. минус потерты не много ручки.Цена 7000. 






