Войти

Детский сад Изюминка

Мама девочки (15 лет) Белгород

В отличие от Жени у нас негативный опыт, мне заявили что у меня сложный ребенок, при том что она очень активная, ее нужно было только заинтересовать. Через пару месяцев в другом саду мне сказали что у меня общительный и дружный ребенок, доча привыкла быстро. В Изюменки за две недели мы так и не привыкли, кроме истерики и тяжелой болезни ни чего не получили.

В памперсах сейчас берут наверное во все сады.

0
13.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород

спасибо за информацию

0
13.09.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород

И еще, если у вашего ребенка на что-то из еды аллергия, то они на это внимания могут обратить, у знакомых у дочи аллергия на молочку, все равно кормят кашей молочной.

0
13.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород
пока не проявилась аллергия
0
13.09.2014
Белгород
Мы ходили туда с 1,8 года. Начинали с февраля и проходили до октября. Ничего плохого сказать не могу, отучили летом от памперсов, болел редко. Ушли из-за дальности, т.к. с центра вечером по пробкам доезжала к 19ч, а а то и позже!!!
0
13.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород
Евгения, вас взяли в памперсах?А ложкой сами кушали?
0
13.09.2014
Белгород

Да, взяли в памперсах,  а что сейчас не берут??? Ложкой кушал сам.

0
13.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород

Ничего не сказали, мол подходите и все обсудим.В пн. пойду разговаривать.

0
13.09.2014
Поддержите нас пожалуйста!!!!! Расскажите про Старый Оскол.

Похожие записи