Войти

детский сад 86

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Белгород

Старшая дочка туда проходила с 3 лет и в 2013 выпустились,очень повезло последние два года  в логопедическую группу,замечательные воспитатели с самого первого года и до выпуска,замечательная логопед Татьяна Николаевна,ребенок пошол в школу полностью подготовленный...сейчас уже второй год младшую туда же ,другой сад даже как вариант не рассматривала.Нам очень нравится,замечательный  педагогический коллектив,и очень хорошая заведующая

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Спасибо:))))как вы меня обрадовали:)))

0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Танюш, вчера на пощадке разговорилась с одной бабушкой — они ходят в 76, но очень хотели в 86 — живут тут давно, говорят что из 3-х садов в районе 86 самый лучший. Мы были в остальных двух (76 и 82) поэтому ничего от себя добавить не могу :)
0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

оппа)))Надюх,расскажи за 76 плиз? а то я нифига не знаю,куда ребенка веду. =( можно в лс чтоб тут не флудить не по теме

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

у меня муж туда ходил))) лет 18 назад был неплохим super_smilies007.gif

0
13.09.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

У нас у соседей тройня туда ходят)))) Сад как сад, ни чего точного к сожалению сказать не могу(




0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород
мы ходим..Нормальный сад,довольны...
0
15.09.2014
Детский сад 42 г. Белгород 25 садик

Похожие записи