Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Белгород

Утренник или рано нам еще?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

Нам будет почти 1,6 к праздникам и все бывалые мамы говорят, что рано нам ещё))) 

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

нам так тем более рано((((

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

Ничего, мы своё возьмём))))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну ничего, мы тем более по осени в сад пойдем. к новому году будем уже готовы)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

А в какой пойдёте?

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

планирую в  алладин, отзывы друзе хорошие, не дорого+ от нас не далеко

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Рано, и лучше не рисковать.Сейчас вирусов полно.Наш первый утренник был в 1г5 мес особо интереса у ребенка не было.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

может тогда на следующий год, нам будет 1,10....уже повзрослей кажется

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да в этом возрасте уже интересно будет.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

тем более мы уже к тому времени в сад ходить будем

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
Рано еще как мне кажется,но знаю некоторых мам,которые в вашем возрасте водили деток на утренники (в основном в развивающие центры) и вроде как деткам нравилось...
з.ы.наш первый утренник был в 1.7. Деток было не много (человек 15-17) и все в возрасте от 1.3 до 2х лет. Саше очень понравилось)
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну да, 10 месяцев,  рановато все таки..подождем следующего нового года

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Рано, конечно. Помимо суеты, громкой музыки и множества людей — еще и множество вирусов. Поэтому многие заболевают после утренников. Не спешите))) К елке на площадь — самый подходящий вариант)
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

видимо да, это максимум)))))ну ничего, подрастем и сходим))))

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Рано, Ален) Мы ходили в том году 1 раз на утренник в "Кошки-мышки", дочке было год и 8, и то она ничего особо не поняла и была напряжена и насторожена)) 

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
тогда на следующий год точно пойдем, т.к .по осени планируем в сад идти, думаю привыкнет и к деткам и ко взрослым 
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

приветик) подружка) нам 8 мес будет под новый год. Сначала думаем к старшему на утреник в новый год а потом опять же из за старшего дочь будет смотреть)

0
17.12.2014
Приглашаем в детский клуб "Солнышко" детский клуб "Часики"настоятельно НЕ рекомендую!!!!!!!!

Похожие записи