Детские секции: спортивная гимнастика, акробатика в Белгороде
Мы были в хоркиной. Много тренеров. Принимают от 3х до 7лет но все группы с 8 вечера) у нас и сад и школа рядом но расписание такое совершенно не устраивает. Если нужно я могу фотку сбросить с полным расписанием и телефонами тренеров
Надя, спасибо. Уже записались и ходим. Очень не удобное расписание, да. Плюс ко всему, по субботам тоже с 20-00(((((( Но муж обещает возить... Были на двух занятиях, Глебу очень понравилось,просится туда каждый день.
Скажите пожалуйста, к какому тренеру Вы ходите? Там и девочки и мальчики?
это хорошо)) я не решилась. после работы нам с мужем, дети с садика и школы, еще ждать до тренировки, т.к. домой в стрелецкое далекова-то. Хочется, но посмотрим пока, может что-то интересней и поудобней найдем
Девочки , а сколько сейчас стоит спорт гимнастика для детей? Пацану 5 лет. Хотим в ск Хоркиной ходить.
вам лучше самим подъехать в СК Хоркиной, у разных трениров и разное время занятий, уточните на месте