Войти

Кому арбузы и не только без нитратов и пестицидов часть 2

Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Наталья, захватите мне, пожалуйста, 7 шт арбузов: 4 шт - жёлтых, 3 шт - красных. Спасибо! Мои данные в личке)))

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Нелля, вес какой брать напишите тут. Красные 7-10 кг, жёлтые 2,5-3,5 кг

0
02.09.2015
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Какие привезете, такие и возьму) Серьезно)

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Я им заранее закажу, мне все отвесят к моему приезду уже. Напишу 4 жёлтых на 12 кг и красных на 25 кг, нормально?

0
02.09.2015
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Конечно, спасибо!

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Да не за что ещё :-)

0
02.09.2015
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Уже можно забирать?я сегодня могу подъехать)и как платить, на карту или наличными?

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Я 4 сентября всем разослала сообщения об оплате в личку, а оказывается его получил только 1 человек, в первый раз такое. Хорошо, что вчера продублировала, а то сижу жду, удивляюсь почему так медленно платят

0
06.09.2015
Мама троих (28 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

ОК, жду)))

0
06.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Наталья)))можно и мне пожалуйста 2 желтых и 1 красный(8-9 кг). спасибо!!!

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Жёлтые какие брать покрупней или помельче? Они до 3,5 кг в среднем

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Тогда покрупнее)))

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

2 на 7 кг тогда напишу, хватит?

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Да да

0
02.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Если я еще успеваю, можно мне 2 желтых по 3 кг?




0
03.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Успеваете конечно, я ещё заказы собираю

0
03.09.2015
Ортопедическая обувь (Белгород) Продам пиджак на девочку

Похожие записи