! ПРОДАНЫ ! К сожалению, сами не можем пойти, поэтому пристраиваю билеты на ёлку - 8 января в 12:30. Цена 340 р. каждый. Места очень хорошие, напишу по запросу (билеты в машине лежат).
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
2 билета на утренник в Филармонию
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Добрый день! Ребенок и взрослый может по одному билету пойти,не знаете?
0
06.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Белгород
Детки до 3 лет идут по одному билету со взрослым
0
06.01.2016
Ответить