Живем на Болховце, прописаны там же. Ребенка хотим устроить в 45 школу, сейчас ходим туда на подготовительные курсы, но заявление можем подать только с 1 июля. А это совсем поздно, получается, если в 45 не будет свободных мест, нам надо будет мотаться в июле и искать школу, куда пристроить ребенка, и вообще можем оказаться по прописке в сельской школе. Это самое грустное.
Знакомых в том районе нет, чтобы зарегистрироваться (прописаться), хотели зарегистрироваться(прописаться) за деньги, но как найти людей готовых на это пойти? Непонятно.
Что можно сделать в такой ситуации или куда обратиться? Может, есть варианты, которых мы не видим или не знаем. Подскажите, пожалуйста.