Девочки, ищу красивую жилетку для мальчика. рост 98. НАм на 20 декабря, на утренник. Не будет у нас костюмов новогодних
Строгая классика. Есть конечно жилетка от него костюма классики, но не совсем она праздничная. Предложите пожалуйста
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Белгород