Детская школа искусств

Лена, мы ходили 2 года, нам очень нравилось. Уроки у нас были 35 минут.. Не знаю, может в этом году по-другому.. На музыке рисунки они делают не на свободную тему, а после прослушивания какой-либо классической композиции. Три раза в год у нас были отчетные концерты, где они пели (минимум 6 песен, а то и больше, каждый раз разные), рассказывали стихи, танцевали пару танцев и проходила выставка рисунков. Так же изучали муз. инструменты, ноты. Я уже всего не помню. Только 2 год не ходили на хореографию, сын не захотел. Дальше в школу искусств мы не планировали ходить. РЭР посещали для общего развития)) Но у нас тоже только половина детей доходили до выпускного)) Наверное, не всем нравится. Дождись первого отчетного концерта и решишь. Вот для примера рисунки, которые на ИЗО рисовали:
07.10.2017
Мы тоже пробовали в прошлом году и через 2 месяца бросили. Ерунда. 20 минут - занятие ни о чем. Вы хоть от ритмики в восторге, мой сын туда вообще идти не хотел и не ходил. Рисование ватной палочкой... Музыка и пение тоже не захватили его. Не стала мучать ребёнка - шёл как на каторгу. Девочкам больше подходит этот курс. Хотя знаю многие родителе в восторге от занитий. Может от преподавателя зависит ещё.
07.10.2017
Лена, привет. Я водила старшую, с трудом, продержались год. Хотела посмотреть, чем это закончится. Считаю, что именно на этом курсе, уровень низкий. Один +, что у Натали была сцена и публичные выступления (на отчетные концерты они просят учить стихи, мы, по 3-4 за концерт успевали рассказать) Не могу сказать, что пожалела, но скачка в развитии не произошло.
06.10.2017
Школа. Подскажите детскую танцевальную студию для девочки 5 лет.