Войти

Где в Белгороде можно купить оригинальную куклу Лол?

Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

Искала, нигде, только заказ с их сайта. Оригинала в закупках-продажах у девочек тоже не будет, оригинал стоит около 900 рублей. Аналог от 200 до 400.

0
18.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Заказывать я побояоась. Слишком много отзывов о подделках и "левых" сайтах. Обещали к следующей пятнице в дочках сыночках привезти. Если где увидите, то напишите, пожалуйста.

0
18.12.2017
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

Я купила на пробу "неоригинал", вышло, как я и предполагала, на один раз. В том плане, что дочь поиграла пару дней. И отправилось все в ящик. Но по фото сразу видно, что оригинал намного качественней. Кстати, по поводу подделок. Обычная была без запаха, правда не хватало детальки-столика (или подноса). а вот ее сестренка, поменьше, та попахивала. Потом вроде выветрилось.

0
19.12.2017
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

Конечно, если как заказ от Деда мороза, нужно оригинал искать. Мы заказали сказочный патруль. Прям и писали и рисовали))

Кстати, рядом с рисунком лежит кукла.

0
19.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Ой, у еас прошел этот бум на патруль. Тоже сначала покупала оригиналы, а поиом пепешли на подделку. Базу брала подделку. Кусок пластика ща сумашедшие деньги(((

0
19.12.2017
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

не-не, куклы по мультику сказочный патруль, про четырех девчонок.

0
19.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

О Боже мой! Надеюсь мы про это узнаем не скоро!!!!

0
19.12.2017

Могу купить и переслать но она не оригинальная 😎у нас по 200 руб они

0
18.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо, Настя. У нас есть по обьявлениям неоригиналы от 250 до 500. Если не найду оригинал, то куплю подделку. Думаю что ребенок не расстроится, так как сравнивать не с чем.

0
18.12.2017

Я в выходные пришлю фото у нас тут ещё одни есть может понравиться .

0
18.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо. Написали что у нас в кораблике появились. На перерыве поеду.

0
19.12.2017

Пришли потом фото ☺️

0
19.12.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Купила большую. Пока сфоткать не могу, так как откооем толтко на новый год.

0
19.12.2017
Продам кок «КЛАЙРА» Игрушки в "Магните"

Похожие записи