Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Белгород

Городской роддом, слова благодарности

Мама девочки (15 лет) Белгород
Маришка , я так понимаю что рожали вы недавно,  подскажите вы договаривались с врачем?
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Да рожала недавно, а именно 17 июля. Беременность проходила хорошо (без осложнений) и поэтому я не видела смысла заранее договариваться с врачом и платить не понятно за что деньги. Когда начались схватки вызвала скорую и меня отвезли в городской роддом. С 12 дня до 7-8 вечера со схватками находилась на 4 этаже в отделе патологий. Там меня и смотрела врач Беляева Марина Николаевна. За тем она присутствовала и на родах, накладывала швы после родов (было несколько внутренних разрывов). Очень приятная женщина. Вся смена в родблоке, что принимали у меня роды положительные люди.
0
19.08.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а где же детский врач?неонатолог?

0
24.12.2012
Перинатальный... РД на Литвинова

Похожие записи